




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стильная и эргономичная клавиатура
Полноразмерная беспроводная клавиатура выполнена в стильном прочном корпусе. Приятные на ощупь клавиши с особым дизайном и 12 мультимедийных клавиш добавят комфорта в выполнении повседневных задач.

Особенности:
- 12 мультимедиа клавиш
- украинская клавиатура
- Диапазон беспроводной связи 10 м
- Разъем — USB
- Диапазон частот — 2.4 ГГц
- Plug and Play — подключение, не требует установки дополнительного программного обеспечения
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Защита от влаги | Нет |
| Расстояние Bluetooth | 10 м |
| Мультимедийные клавиши | 12 |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 454 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 443 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Гарантия | 12 |
| Питание | 1xAAА |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
- Цена: 545 ₴
