




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мембранная полноразмерная игровая клавиатура 2E GAMING KG300 выполнена в ярком игровом дизайне и готова к бескомпромиссной борьбе. Корпус из качественных материалов, колпачки с подсветкой из прочного ABS-пластика, 104 ультрабыстрых и отзывчивых кнопки обеспечат пользователю неоспоримое преимущество в играх и повседневных задачах. Для дополнительного удобства предусмотрены 10 мультимедийных кнопок.
Преимущества:
- Стильный игровой дизайн
- 104 сверхбыстрых отзывчивых клавиши
- 10 дополнительных мультимедийных клавиш
- Ресурс кнопок: 10 миллионов нажатий
- Мягкий тайпинг
- LED-подсветка символов
- Радужная LED-подсветка: 3 режима
- Регулировка яркости подсветки: есть
- Регулировка скорости подсветки: есть
- Украинская гравировка
- Прочная устойчивая конструкция
- Влагоустойчивость
- Прорезиненные складные ножки
- Регулировка высоты: 2 уровня
- Качественные материалы
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Вес | 730 г |
| Длина | 453 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Основные | |
| Длинна кабеля | 1.7 м |
| Защита от влаги | Да |
| Особенности | Полностью прорезиненные ножки, двухуровневое регулирование высоты подставки, 10 мультимедийных клавиш, функция Anti-Ghosting (25 клавиш) |
| Регулировка скорости подсветки | Да |
| Регулировка яркости подсветки | Да |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
- Цена: 599 ₴

