





Ускоряйтесь с помощью Galaxy M23 5G с поддержкой технологии 5G
Скорости, которые предлагает технология передачи данных 5G нового поколения, предоставляют вашему мобильному телефону совершенно новые возможности — от чрезвычайно плавных гейминга и потоковой передачи данных до чрезвычайно быстрого обмена данными и загрузки файлов.

Минималистичный внешний вид, качественный дизайн
Galaxy M23 5G отличается качественным дизайном с мягкими закругленными краями и простой центральной рамкой, в которой размещается минималистичная камера. M23 5G представлен в голубом, темно-зеленом и оранжево-медном цветах, поэтому вы можете выбрать вариант, наиболее подходящий к вашему повседневному стилю.

Мощный 8-ядерный процессор для быстрой работы
Делайте больше, делайте лучше, делайте прямо сейчас. Galaxy M23 5G работает на 8-ядерной мобильной платформе Snapdragon® 750G, которая обеспечит телефон энергией для всех ваших любимых дел. Теперь благодаря улучшенной производительности процессора и до 4/6 ГБ оперативной памяти вы можете быть уверены — этот Galaxy обеспечит вас скоростью.

Расширьте оперативную память с помощью функции ОЗУ RAM Plus
Galaxy M23 5G с помощью интеллектуальных технологий анализирует схему использования вашего телефона и резервирует дополнительную виртуальную оперативную память, которая позволяет плавно запускать приложения и наслаждаться многозадачностью.

Яркое впечатление от просмотра с чрезвычайно плавным скроллингом
Добавьте на экран больше деталей с помощью модели Galaxy M23 5G диагональю 6.6 дюйма, чтобы видеть то, что раньше было недоступно. Благодаря технологии Full HD+ ваш повседневный контент выглядит еще лучше — чётко, ярко и детально. К тому же, дисплей 120 Гц с плавным скроллином обеспечивает плавность отображения как в играх, так и при обычном просмотре.

Много памяти и места для другой информации
Благодаря внутренней памяти емкостью 64/128 ГБ для ваших фотографий и видео, а также поддержке карты microSD емкостью до 1 ТБ, вы получите много места для хранения драгоценных моментов с вашей жизни.

Запечатлейте больше моментов с помощью тройной камеры
Снимайте памятные моменты с высокой детализацией с помощью основной камеры с разрешением 50 Мп. Расширяйте угол обзора с помощью сверхширокоугольной камеры или приближайте детали с помощью макрокамеры.

Получите полноценное изображение с сверхширокоугольной камерой
Подобно человеческому зрению, сверхширокоугольная камера с разрешением 8 Мп «глядит» на окружающий мир с углом обзора 123°, добавляя перспективы всем вашим снимкам.

Улавливайте мельчайшие детали с макрокамерой
Воспользуйтесь возможностями приближения макрокамеры с разрешением 2 Мп и откройте детали, которые иначе могли остаться незамеченными.

Фронтальная камера для селфи, которыми стоит делиться
Благодаря 8-мегапиксельной камере и эффекту боке на фронтальной камере Galaxy M23 5G вы сможете делать потрясающие селфи, в которых будет больше вас и меньше фона.

Энергия на целый день
Опережайте свой день с аккумулятором, который не заставляет вас снижать темп. Аккумулятор емкостью 5000 мАч (типовое значение) позволяет вам дольше заниматься любимыми делами — вести потоковые трансляции, обмениваться контентом, играть и т.д. А благодаря сверхбыстрой зарядке до 25 Вт Galaxy M23 5G быстро восстанавливает полный запас энергии.

Регулируйте звук своего устройства с помощью режима микрофона
Режим микрофона регулирует громкость согласно вашим потребностям. Функция Voice Focus отделяет ваш голос от фонового шума и усиливает звук, чтобы собеседник слышал вас лучше. Кроме того, функция All Sound добавляет окружающие звуки с вашего окружения, чтобы другая сторона могла слышать, где вы находитесь.

Выйдите за пределы обычного прослушивания с Dolby Atmos
С Dolby Atmos вы услышите полный, насыщенный и трехмерный звук, который позволит чувствовать себя как внутри событий. Поднимите на новый уровень впечатления от киновечера или любимых игр благодаря кинематографическому звуку, который погрузит вас в водоворот развлечений.

Ваш Galaxy. Ваш путь
Получите что-то на самом деле ваше. Настройте свой Galaxy, используя возможности One UI 4, и придайте своему телефону трендовый вид, который будет соответствовать вашим эмоциям. Создайте индивидуальный инструмент, который поможет идеально выполнять ваши задачи и сделает ваши любимые функции легкодоступными.

Поддерживайте ваше устройство в первоклассном состоянии
Выбрав смартфон Samsung Galaxy, вы сможете наслаждаться ощущением покоя. Интерактивная диагностика и оптимизация, которую обеспечивает приложение Samsung Members, облегчает настройку производительности ваших устройств.

*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 750G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C, Wi-Fi Direct, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.5 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 198 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 12 |
| Основная камера, Мп | 50,0 Мп + 8,0 Мп + 2,0 Мп |
| Гарантия | 12 месяцев от магазина |
- Цена: 8 199 ₴


