



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco C72Q с поддержкой технологий Qualcomm Quick Charge 3.0 и Qualcomm Quick Charge 2.0/1.0.
Технические характеристики- Выход: 3.6V-6.5V/3A,6.6V-9V/2A, 9.1V-12V/1.5A, 18W;
- Материал: ABS + огнеупорный PC материал;
- Поддержка технологий быстрой зарядки QC3.0/QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и других протоколов быстрой зарядки;
- Размер: 82*42*26мм, вес: 33г;
Пожалуйста обратите внимание, что быстрая зарядка Quick Charge 3.0 возможна только в случае соблюдения следующих условий:
- кабель зарядки (USB-шнурок, который соединяет зарядное устройство с заряжаемым устройством) должен поддерживать передачу тока мощностью соответствующей стандартам Quick Charge 3.0;
- заряжаемое устройство должно поддерживать функцию быстрой зарядки Quick Charge 3.0;
Если одно из ваших устройство не поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, то вам не о чем переживать, эта зарядка абсолютно безопасна и не нанесёт никакого вреда устройствам, которые не поддерживают Quick Charge 3.0. Данное зарядное устройство так же поддерживает технологию Quick Charge версии 2.0 и 1.0.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Вес, г | 33 |
| Выходная сила тока | 3.6V-6.5V/3A,6.6V-9V/2A, 9.1V-12V/1.5A |
| Кабель | Type-C |
| Размеры | 82*42*26мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
- Цена: 269 ₴
