




Видеорегистратор Globex GE-107 — это доступная функциональность и надежные дополнительные «глаза» водителя во время движения по дороге. Компактный футуристический дизайн корпуса, классического черного цвета, позволяет владельцу незаметно и удобно расположить его в салоне авто.
Расширение FullHD:
Видеорегистратор фиксирует видео в формате FullHD с разрешением 1920х1080 FPS. Данное качество видеозаписи позволяет получать информативное видео с повышенным уровнем детализации изображения.
Дисплей 2.0 дюйма:
Globex GE-107 оснащен экраном диагональю 2.0 дюйма. Такой размер дисплея в сочетании с удобным расположением кнопок управления позволяет комфортно просматривать видео и фото на экране устройства.
Угол обзора 140°:
Широкоугольный объектив с охватом в 140° позволяет Globex GE-107 четко фиксировать все, что происходит на четырех полосах дорожного движения, одновременно.
Карта памяти:
Видеорегистратор поддерживает карты памяти 6 класса и выше, типа micro SDHC, объемом до 64 Гб.
Функциональными особенностями видеорегистратора Globex GE-107 являются:
Украинский и русский язык
Меню видеорегистратора поддерживает украинский и русский язык.
Циклическая запись (Loop Recording)
Видеорегистратор поддерживает функцию циклической записи, которая позволяет перезаписывать видео и дает возможность владельцу долгий период времени пользоваться картой памяти без остановки записи.
Датчик удара (G-Sensor)
Датчик удара — это трехосевой датчик механических воздействий, который обеспечивает автоматическое сохранение файлов, записанных в моменты резких ускорений / торможений или столкновений автомобиля, от перезаписи.
Датчик движения (Motion Detection)
Датчик движения позволяет Globex GE-107 активировать видеорегистратор и производить запись только при движении объектов перед автомобилем. Данная функция поможет зафиксировать все, что происходит перед автомобилем и, при этом, значительно сэкономит место на карте памяти устройства.
Монитор парковки
При включении данной функции, устройство переходит в состояние "спящего режима": экран не светится, запись не ведется. В момент срабатывания датчика удара регистратор включается и фиксирует происходящее в зоне его обзора.
Штамп даты и времени
Данная функция в Globex GE-107 позволит автовладельцу зафиксировать дату и время создания видеозаписи или фото, с целью дальнейшего использования этих фактов для решения спорных ситуаций на дороге.

*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globex |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | AVI, H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Датчик удара | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 38 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | GP1247 |
| Тип разъема | Нет |
| Громкая связь | Нет |
| Стереодинамики | microSD |
| Органайзер | 500 |
| Сигналы вызова | Нет |
| Поддерживаемые карты памяти | Да |
| Гарантия | 12 |
| Поддержка карт памяти | MicroSD до 64 Гб |
- Цена: 948 ₴





