





Клавиатура, которая станет ярким дополнением вашего игрового арсенала.

Основа конструкции сделана из цельного листа алюминия и дополнена приятными на ощупь пластиковыми клавишами. Клавиатура выдержит любой бой, ведь ресурса в 10 млн нажатий хватит на не один игровой сезон.

Клавиши имеют плавный отклик и тихий ход, поэтому звуки клавиатуры не будут раздражать во время игрового процесса и не будут мешать окружающим.

Никаких неуместных багов с функцией Anti-Ghosting: 7 основных игровых клавиш защищены от залипания.

Изменить громкость одним движением – легко, на клавиатуре есть специальные мультимедийные клавиши, обеспечивающие быстрый доступ к необходимым программам.

- Основа из цельного листа алюминия
- Функция Anti-Ghosting
- Тихий ход клавиш
- Мультимедийные клавиши
- Разноцветная LED-подсветка
- Ресурс 10 млн нажатий
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Вес | 950 г |
| Длина | 190 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Полноразмерная |
| Материал | Поликарбонат |
| Особенности | Несъемная подставка под запястья |
| Гарантия | 12 |
| Защита от влаги | Да |
| Длинна кабеля | 1.8 м |
| Расскладки | Ukr, Eng, Rus |
| Ресурс | >10 млн нажатий |
- Цена: 699 ₴



