








Наслаждайтесь большим 11-дюймовым полноразмерным дисплеем. Его реалистичные цвета, четкий, как бритва, контраст и великолепные углы обзора оживляют каждую сцену, полностью погружая вас в увлекательные сюжетные линии игр и фильмов.

Независимо от того, являетесь ли вы заядлым энтузиастом кино или тем, кто любит наслаждаться эпизодами друг за другом, вы всегда можете догнать последние сериалы на Netflix, Youtube, Disney+ или Amazon Prime Video в отличном разрешении 1080P за помощью Tab 9 WiFi авторизовано с помощью сертификации Widevine L1.

Пусть звук говорит сам за себя благодаря четким высоким частотам и громким басам. Двойные динамики Blackview Tab 9 WiFi настроены так, чтобы получить как можно больше деталей, чтобы вы чувствовали себя в кинотеатре, концертных залах или на игровых аренах.

Всего одним щелчком мыши режим ПК мгновенно превращает ваш Blackview Tab 9 WiFi в интерфейс, похожий на ПК. При использовании в сочетании с беспроводной клавиатурой и мышью ваша эффективность будет значительно улучшена, от обертывания веб-сайтов до ввода документов.

Вместо того, чтобы переходить между приложениями, вы можете делать больше на одном экране, искать при редактировании, проводить конференции во время исследования или выполнять многозадачность любым другим способом, который соответствует вашим потребностям.

Будь то чтение комиксов на удобном диване или просмотр видео, свернувшись каличиком в постели, дисплей Tab 9 WiFi обеспечивает эффективную защиту вашего зрения, точно адаптируясь к любому освещению в соответствии с вашими потребностями.

Аккумулятор емкостью 8200 мАч в Tab 9 WiFi может обеспечить до 37 часов разговоров. Тревога за власть осталась в прошлом, независимо от того, делаете ли вы важные задания при командировке или наслаждаетесь длительными путешествиями с любимыми телешоу.

Blackview Tab 9 WiFi с передней камерой на 8 Мп может стать вашим идеальным союзником для создания красивых селфи, наслаждения от четких видеочатов с друзьями и бесперешного подключения к продуктивным онлайн-встречивым с коллегами.

Разблокируйте свой Tab 9 WiFi без особых усилий одним взглядом — больше не нужно искать пароли.

Пришло время разблокировать абсолютно новый уровень производительности в ваших руках с восьмиядерным процессором UNISOC T606 Tab 9 WiFi. Независимо от того, это работа с несколькими приложениями, трансляция требовательного содержимого или погружения в игры, которые интенсивно используют процессор, он легко поддерживает свой темп, сохраняя энергию для длительного использования.

Попрощайтесь с низкой производительностью, пока вы погружены в потоковое видео, игровые марафоны или просмотр веб-страниц благодаря 18 ГБ оперативной памяти на Tab 9 WiFi. Теперь вы можете без труда справляться с несколькими задачами.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T606 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8200 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246.8 мм |
| Ширина | 161.75 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 512 г |
- Цена: 13 826 ₴


