





Планшет OT6 Kids оснащен большим 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 800x1280, что позволяет полностью погрузиться в визуальное восприятие.

Чтобы обеспечить надежную защиту глаз вашего малыша, пока он наслаждается большим экраном, детский интеллектуальный планшет OT6 сертифицирован TÜV SÜD для фильтрации низкого уровня синего света.

Благодаря поддержке наивысшего уровня безопасности Widevine L1 интеллектуальный планшет OT6 Kids открывает море отличных мультфильмов в формате Full HD 1080P и видеороликов для детей от таких известных сервисов, как Disney+ и Amazon Prime Video.

Планшет OT6 Kids оснащен аккумулятором емкостью 8000 мАч, обеспечивает непрерывное развлечение и обучение, не беспокоясь о том, что у вас закончится заряд.

Интеллектуальный планшет OT6 Kids с двумя динамиками в капюшоне обеспечивает высококачественный и приятный для слуха звук для ушей вашего ребенка, когда он слушает музыку, транслирует потоковое видео или играет в головоломки.

Смарт-планшет Oukitel OT6 Kids позволяет вам и вашим малышам совершать видеозвонки с близкими людьми в любое время, когда вы скучаете за ними.

Планшет OT6 Kids также оснащен основной камерой 5 Мп, что позволяет легко зафиксировать памятные моменты жизни вашего малыша.

OT6 Kids оснащен четырехъядерным процессором, который расширяет возможности вашего ребенка во время учебы, просмотра видео и игр-головоломок.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Модель процессора | Rockchip RK3562 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246.1 мм |
| Ширина | 162.8 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Вес | 553 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 2EE |
- Цена: 13 826 ₴



