





Возможность совершать и принимать звонки, использовать голосовой помощник, а также воспроизводить музыкальные треки прямо из часов, делают Smart Watch Gelius Tactical Navy надежным и бесконкурентным в своем сегменте.

Исключительная надежность Gelius Tactical Navy докажет, что они могут быть рядом с Вами в самых трудных условиях – от маршрутов в густых лесах до экстремальных температур в горах. Рабочая температура: от -20 до +40°С.

Дизайн и лаконичный стиль Gelius Tactical Navy, задающий моду, – вдохновлен духом самой дикой природы. HD дисплей с разрешением 280х320 четкий и глубокий и позволяет отобразить чудеса природы или городские джунгли с помощью десятков циферблатов с возможностью скачивать свои или выбрать имеющиеся через программу. Загрузите понравившееся изображение из бесплатного приложения или загрузите уникальное изображение, которое означает что-то особенное для Вас.

Мощный аккумулятор для длительных приключений позволяет работать до 21 дня в автономном режиме. Gelius Tactical Navy переполнен энергией, которая необходима для настоящих свершений.

Gelius Tactical Navy поможет вам быть всегда в форме, прокачаться по-максимуму, доступны 123 спортивных режима: бег, езда на велосипеде, бадминтон, баскетбол, футбол, плавание, йога, танцы и многое другое.

Gelius Tactical Navy разработан для тех, у кого жажда приключений никогда не кончается. Стандарт влагозащищенности смарт-часов – IP68, что позволяет им выдерживать даже погружение в воду. Даже дождь, снег и мороз не сможет остановить Вас - Вы готовы даже к самым экстремальным условиям Gelius Tactical Navy!

- Большой экран и противоударный корпус с металлическими рамками.
- Чрезвычайная прочность внутри и снаружи
- Стильный дизайн, задающий тренд
- Большая емкость батареи – до 21 дня автономной работы
- Работают в экстремальных условиях при сверхнизких температурах
- Защита от влаги
- Контроль здоровья 24/7: мониторинг сна, круглосуточный контроль сердцебиения и уровня кислорода в крови
- 123 спортивных режимов
- Удобное бесплатное приложение.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | GPS |
| Тип дисплея | Цветной |
| Материал ремешка | Силикон |
| Оповещение | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | GR5515+AC6959A |
| Материал корпуса | Пластик с металлическими рамками |
| Цвет ремешка | Бежевый |
| Размер дисплея | 1.8" |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 320 |
| Защита от влаги и пыли | IP68 |
| Разрешение дисплея | 280 х 320 |
| Звонки и оповещения | Электронная почта, Уведомления об SMS, Уведомления о вызовах, Уведомление из приложений, Голосовой помощник, Динамик (громкая связь), Встроенный микрофон (осуществление или прием звонков) |
| Габариты | 54 х 45 х 8 мм |
| Датчики | Шагомер, Счетчик калорий, Пульсометр, Оптический датчик сердечного ритма, Содержание кислорода в крови |
| Мониторинг здоровья | Контроль уровня кислорода, Измерение сердечного ритма, Мониторинг физической активности, Отслеживание сна, Мониторинг артериального давления |
| Время рaботы в режиме ожидания | до 21 д |
- Цена: 1 999 ₴





