



Hopestar H56 разработан таким образом, чтобы вписаться практически в любое место дома. Небольшой и элегантный, завернутый в бесшовную верхнюю сетчатую вибрационную форму с уникальной технологией проникновения.

Выходная мощность 10 Вт и частотным диапазоном 80 Гц–15 кГц, колонка обеспечивает чистое и мощное звучание, идеально подходящее для прослушивания музыки дома или на природе.

Hopestar H56 небольшая и удобная для переноски. Воспользуйтесь преимуществами портативности Беспроводные колонки дарят большее удовольствие басами.
Музыка для длительного прослушивания
Продолжительное время прослушивания примерно 4–6 часов, что делает Hopestar H56 мощным.

Bluetooth 5.3 гарантирует стабильное соединение на расстоянии до 10 метров.

Позволяет соединять две колонки для создания стереоэффекта. Используйте гостиную/спальню/кабинет в нескольких сценах. Неважно, где вы слушаете музыку, она всегда хорошо звучит.

Увлекательный вибрационный режим полупрозрачного кольца лампы, наполненный музыкальной индивидуальностью,
кольцо также мгновенно меняется вместе с музыкой, песня более ясна, больше смысла.

Два взаимосвязанных левого и правого канала
Как на месте событий.


*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Радиус действия | 10 м |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 1500 |
- Цена: 14 444 ₴
