




НЕВЕРОЯТНАЯ НАДЕЖНОСТЬ В СТИЛЬНОМ ДИЗАЙНЕ
Стильный дизайн с по-настоящей армейской защитой от воды – это Pixus FORTE! Bluetooth колонка FORTE защищена по стандарту IPX7 и выдержит не то что брызги воды, а даже погружение под воду до 1 м. Pixus FORTE – твою музыку ничто не остановит!

BLUETOOTH 5.0 в ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ!
Pixus FORTE оснащен BLUETOOTH 5.0, это обеспечивает в два раза более быструю связь по сравнению с предыдущей версией BLUETOOTH 4.2. Будь в топе трендов и технологий!

НЕ СДЕРЖИВАЙ МУЗЫКУ
Два динамика общей мощностью аж 20 Вт, ты будешь поражен громкостью и объемом звука, который издает колонка размером всего 18 см. Музыкальный зверь в твоем кармане.

ПОЛНЫЕ СУТКИ МУЗЫКИ!
Столько часов длятся твои вечеринки: 5,7,10 часов? FORTE выдержит 24 часа музыки нон-стоп. Батарея 3600 мАч заряжена на полные сутки "отрыва"!

ПОЛНЫЙ "ФАРШ"
FORTE поддерживает BLUETOOTH 5.0, может воспроизводить музыку с microSD карты или через идущий в комплекте AUX кабель. Вы можете даже купить две колонки и подключить их как беспроводную стереопару (TWS). Еще один не малый плюс колонки - разъем для зарядки TYPE-C, потребляющий напряжение до 2.4 А, это позволит быстро подзарядить колонку. Реально полон "фарш"!

*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Минимальная частота | 115 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | Пассивный радиатор, функция Hands Free (прием звонков), воспроизведение аудио с microSD карты, TWS (беспроводная стереопара) |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 3600 |
| Время прослушивания | до 24 часов |
| Защита от влаги и пыли | IPX7 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.513 кг |
- Цена: 1 203 ₴



