
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оборудуйте свои устройства беспроводной связью
MW300UH — Беспроводной USB-адаптер с высоким коэффициентом усиления 300 Мбит/с.

Две антенны 5 дБи с высоким коэффициентом усиления обеспечивают максимальный диапазон
MW300UH имеет две внешние антенны с высоким коэффициентом усиления для обеспечения более эффективной передачи и приема сигнала, помогает пользователям получить стабильное соединение Wi-Fi по всему дому.

Позволяет избежать блокировки сигнала
Кабель позволяет легко найти место для MW300UH на вашем рабочем месте. Более того, по сравнению с адаптерами со слотами, эта конструкция позволяет расположить его ближе к маршрутизатору, чтобы он мог получать более четкие сигналы.

*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 201.1 мм |
| Длина | 113.2 мм |
| Количество антенн | 2 шт |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Ширина | 100.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Назначение | Ноутбук|Компьютер |
| Шифрование | WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK |
- Цена: 386 ₴
