

Описание
Характеристики
Информация для заказа


Надежное беспроводное подключение обеспечит вам бесперебойный интернет-серфинг
Wi-Fi USB-адаптер TL-WN727N позволит подключить персональный компьютер или ноутбук к высокоскоростной сети Wi-Fi. Благодаря поддержке IEEE 802.11n, он обеспечивает скорость до 150 Мбит/с, которая отлично подходит для просмотра HD-видео и онлайн-игр.

*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 69 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Назначение | Ноутбук|Компьютер |
| Шифрование | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA2-PSK, WPA-PSK |
- Цена: 364 ₴
