




Описание
Характеристики
Информация для заказа




*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7.87 мм |
| Длина | 39 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 18.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Назначение | Ноутбук|Компьютер |
| Шифрование | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA2-PSK, WPA-PSK |
- Цена: 479 ₴

