

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Netgear A6150 – это двухдиапазонный Wi-Fi адаптер с подключением через интерфейс USB 2.0. Гарантирована совместимость с совершенно любым стандартным Wi-Fi роутером.
При помощи Wi-Fi адаптера Netgear A6150 Вы сможете обновить даже старый персональный компьютер или же ноутбук на базе Windows для возможности подключения к беспроводной сети Wi-Fi на скорости 1200 Мбит/с.
Преимущества Wi-Fi адаптера Netgear A6150:
- Совместим с любым роутером стандарта 802.11 a/b/g/n/ac.
- Двухдиапазонное соединение на скоростях 300 и 867 Мбит/с в диапазонах 2.4 и 5 ГГц соответственно, чего достаточно даже для просмотра потокового видео в высоком качестве HD.
- Большая площадь покрытия беспроводным сигналом Wi-Fi.
- Формирование направленного луча для улучшения скорости, надёжности и дальности соединения Wi-Fi.
- С MU-MIMO одновременно данные могут передаваться нескольким устройствам.
- Маленький размер адаптера позволяет брать его в путешествия.
- Установка простая при помощи входящего в комплект компакт-диска.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 20 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
- Цена: 1 939 ₴
