




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Планшет Blackview Tab 9 – очень крутой гаджет, который у компании уже не первый. В этой модели Вы сможете найти все то, что необходимо за эти деньги, что бы комфортно использовать все современные фишки и особенности мира Android устройств. Это типичный планшет, позволяющий с комфортом заниматься работой, а так же легко запускать любые приложения и игры. Назвать планшет полностью мультимедийным хоть и можно, но все же с оговоркой – топовые игры здесь не пойдут, а для всего остального это идеальный планшет. Корпус выполнен из алюминия, на панели сзади находится камера и вспышка, толщина корпуса составляет 8.5 мм, а вес 570 гр!

В руке этот гаджет чувствуется приятно, за счет холодного алюминиевого корпуса чувствуется планшет достаточно дорогим. В этой модели используется два динамика, благодаря которым звучание является объемным и очень комфортным для прослушивания музыки или просмотра фильмов.

Процессор в планшете Unisoc Tiger T610, он 8-ядерный, и его возможностей хватает практически для любых задач. Есть поддержка как сим-карт, так и карты памяти. Установлено 64 Гб постоянной памяти и 4 Гб оперативной – таких объемов хватает для комфортной работы и отдыха. Примечательная модель тем, что установили внутрь аккумулятор емкостью 7480 мАч, а это больше чем у планшета предыдущего поколения.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Функции камеры | Вспышка |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7480 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 10.0 |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Гироскоп |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 243.7 мм |
| Ширина | 162.5 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 570 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Spreadtrum Unisoc UMS512 |
| Графический процессор | Mali-G52 3EE |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
- Цена: 6 019 ₴



