




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Функционал
Proove Frame Jet – это комбинация стабилизатора и штатива, обеспечивающая стабильность и разнообразие углов съемки. LED свет позволяет использовать этот штатив в разных условиях освещения, делая его идеальным для блогеров и фотографов.

Материал
Рама сделана из комбинации ABS-пластика и алюминиевого сплава, что обеспечивает легкость конструкции с сохранением высокой прочности и долговечности.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.245 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 210 мм |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
- Цена: 1 445 ₴

