



ЭЛЕГАНТНОСТЬ НА ЛАДОНИ
При весе 180 г и ширине всего 69,9 мм Xiaomi 12 использует передовые технологии для обеспечения плавного, ровного и легкого захвата. Его приятно держать в руках, он превращает каждое взаимодействие в удовольствие.

НОЧНЫЕ ВИДЫ С НЕСКОЛЬКИМИ СЦЕНАМИ
Мало того, что возможности видео являются мощными в условиях низкой освещенности, качество изображения также превосходно. Функция ночного режима на широкоугольных и сверхширокоугольных камерах помогает запечатлеть ночные огни и тени более ярко, чтобы вы могли фотографировать различные сцены ночью.

ОТЛИЧНЫЙ ПОРТРЕТНЫЙ РЕЖИМ
Xiaomi впервые предлагает портретный ночной режим. Кристально четкие портретные снимки даже в условиях низкой освещенности.

50 МП ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ КАМЕРА

ПРОЦЕССОР SNAPDRAGON 8 GEN 1
Производительность была поднята на новый уровень благодаря передовому 4-нанометровому чипсету. Будь то фотосъемка, игры или просмотр контента, вы всегда на шаг впереди. Откройте для себя следующее поколение скорости.

СВЕРХБОЛЬШОЕ ЖИДКОСТНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ VC ПЛОЩАДЬЮ 2600 ММ
Xiaomi 12 оснащено очень большой платой VC LiquidCool, которая включает в себя самый тонкий материал VC LiquidCool толщиной 0,3 мм, ускоряющий тепловой поток и эффективно снижающий температуру ядра, чтобы помочь вам сохранять прохладу в любой ситуации.

AMOLED-ДИСПЛЕЙ С ДИАГОНАЛЬЮ 6,28 ДЮЙМА.
Это идеальный дисплей, который трудно упрекнуть с точки зрения четкости, цвета и плавности. DisplayMate, ведущее мировое агентство по оценке дисплеев, присвоило Xiaomi рейтинг 12 A+.

БОЛЕЕ 68 МИЛЛИАРДОВ ЦВЕТОВ
Благодаря более точному, более широкому диапазону цветов и более естественным цветовым переходам дисплей Xiaomi 12 превосходно воспроизводит насыщенные цвета изображения, делая каждое изображение приятным для глаз и визуальным праздником для чувств.

БОЛЬШОЙ АККУМУЛЯТОР ЕМКОСТЬЮ 4500 МАЧ
Компактный корпус оснащен мощным и быстро заряжающимся аккумулятором емкостью 4500 мАч, аккумулятором с самой высокой плотностью энергии в истории Xiaomi, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о разрядке.

67 ВТ ПРОВОДНАЯ + 50 ВТ БЕСПРОВОДНАЯ ТУРБОЗАРЯДКА
Благодаря проводной зарядке мощностью до 67 Вт для пополнения заряда требуется 39 минут — достаточно времени, чтобы расслабиться с чашкой кофе, пока вы и ваш телефон не зарядитесь энергией. Беспроводная зарядка также обеспечивает мощность до 50 Вт, для полной зарядки требуется всего 53 минуты.

*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.28 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 419 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 152.7 мм |
| Толщина | 8.16 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Акселлерометр, Датчик освещенности, Фонарик, Датчик приближения |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, Инфракрасный порт (IRDA), USB Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, NavIC, ГЛОНАСС, QZSS |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 67 Вт |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Операционная система | Android 12 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 13 Мп + 5 Мп |
| Стандарт Bluetooth | 2022/02/05 00:00:00 |
- Цена: 12 027 ₴
