




Почувствуйте силу звука, куда бы вы ни пошли. Этот сильный динамик обеспечивает мощный удар, убедитесь, что ваша музыка, оповещения и звонки всегда слышны, даже в самые оживленные среды.

Просто выполняйте многозадачность благодаря большому количеству оперативной памяти и никогда не беспокойтесь о пространстве благодаря большому объему памяти. При необходимости расширяйте свою цифровую вселенную, гарантируя, что необходимо всегда под рукой.

Оставайтесь активным благодаря аккумулятору, которого хватит на несколько дней. Благодаря обратной зарядке вы можете поделиться своей мощностью с другими, где бы вы ни были.

Наслаждайтесь плавной работой без задержек во всех программах. Этот мощный процессор создан для эффективности и скорости, обеспечивая бесперебойную работу всего от игр до потоков.

Окунитесь в потрясающие визуальные эффекты. Расширенный дисплей с высокой частотой обновления обеспечивает плавное кинематографическое впечатление, идеальное для игр, видео и всего между ними.

Сохраняйте детали жизни с точностью. Независимо от того, селфи или сценический снимок, усовершенствованная система камеры гарантирует, что каждое изображение будет четким, четким и полной жизни.

Созданный, чтобы покорять стихии. Этот телефон является пыле-, водонепроницаемым и ударопрочным, что делает его идеальным компаньоном для любых приключений, какими бы экстремальными они ни были.


*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175.3 мм |
| Ширина | 82.7 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 425 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 14 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP69K, IP68, MIL-STD-810H |
| Основная камера, Мп | 100 Мп + 5 Мп |
- Цена: 8 335 ₴
