




ЭЛЕГАНТНОСТЬ НА ЛАДОНИ
При весе 180 г и ширине всего 69,9 мм Xiaomi 12 использует передовые технологии для обеспечения плавного, ровного и легкого захвата. Его приятно держать в руках, он превращает каждое взаимодействие в удовольствие.

НОЧНЫЕ ВИДЫ С НЕСКОЛЬКИМИ СЦЕНАМИ
Мало того, что возможности видео являются мощными в условиях низкой освещенности, качество изображения также превосходно. Функция ночного режима на широкоугольных и сверхширокоугольных камерах помогает запечатлеть ночные огни и тени более ярко, чтобы вы могли фотографировать различные сцены ночью.

ОТЛИЧНЫЙ ПОРТРЕТНЫЙ РЕЖИМ
Xiaomi впервые предлагает портретный ночной режим. Кристально четкие портретные снимки даже в условиях низкой освещенности.

50 МП ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ КАМЕРА

ПРОЦЕССОР SNAPDRAGON 8 GEN 1
Производительность была поднята на новый уровень благодаря передовому 4-нанометровому чипсету. Будь то фотосъемка, игры или просмотр контента, вы всегда на шаг впереди. Откройте для себя следующее поколение скорости.

СВЕРХБОЛЬШОЕ ЖИДКОСТНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ VC ПЛОЩАДЬЮ 2600 ММ
Xiaomi 12 оснащено очень большой платой VC LiquidCool, которая включает в себя самый тонкий материал VC LiquidCool толщиной 0,3 мм, ускоряющий тепловой поток и эффективно снижающий температуру ядра, чтобы помочь вам сохранять прохладу в любой ситуации.

AMOLED-ДИСПЛЕЙ С ДИАГОНАЛЬЮ 6,28 ДЮЙМА
Это идеальный дисплей, который трудно упрекнуть с точки зрения четкости, цвета и плавности. DisplayMate, ведущее мировое агентство по оценке дисплеев, присвоило Xiaomi рейтинг 12 A+.

БОЛЕЕ 68 МИЛЛИАРДОВ ЦВЕТОВ
Благодаря более точному, более широкому диапазону цветов и более естественным цветовым переходам дисплей Xiaomi 12 превосходно воспроизводит насыщенные цвета изображения, делая каждое изображение приятным для глаз и визуальным праздником для чувств.

БОЛЬШОЙ АККУМУЛЯТОР ЕМКОСТЬЮ 4500 МАЧ
Компактный корпус оснащен мощным и быстро заряжающимся аккумулятором емкостью 4500 мАч, аккумулятором с самой высокой плотностью энергии в истории Xiaomi, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о разрядке.

67 ВТ ПРОВОДНАЯ + 50 ВТ БЕСПРОВОДНАЯ ТУРБОЗАРЯДКА
Благодаря проводной зарядке мощностью до 67 Вт для пополнения заряда требуется 39 минут — достаточно времени, чтобы расслабиться с чашкой кофе, пока вы и ваш телефон не зарядитесь энергией. Беспроводная зарядка также обеспечивает мощность до 50 Вт, для полной зарядки требуется всего 53 минуты.

*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет | Фиолетовый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.28 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 419 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Инфракрасный порт (IRDA), Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, NavIC |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152.7 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Толщина | 8.16 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 12 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 13 Мп + 5 Мп |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Быстрая зарядка | 67 Вт |
- Цена: 11 959 ₴





