


Напольные диагностические весы Naipo NP-BS01 помогут вам правильно следить за своим здоровьем. Они используют электроды для измерения жизненно важных показателей тела. Эти данные позволяют не только следить за весом, но и контролировать основные параметры здоровья.
Разумные весы позволяют уверенно отслеживать ваш прогресс в достижении индивидуальных целей. Диапазон взвешивания девайса: от 3 до 180 кг.

BIA или анализ биоэлектрического импеданса выдает 18 данных о теле: вес, ИМТ, процент жира в организме, процент мышечной массы, костная масса, процент воды в организме, скорость основного обмена (BMR), процент белка, возраст тела, уровень висцерального жира, уровень подкожного жира, язовая масса, уровень ожирения и масса белка.

Синхронизируйте информацию с основными приложениями для здоровья, включая FitBit, Google Fit и Apple Health, чтобы:
- загрузить данные о потере веса,
- добавить друзей и делиться достижениями,
- соревноваться в снижении веса,
- сравнивать данные до и после потери веса.
Записывайте и сохраняйте показатели для 8 человек в семейном режиме. Для более точных измерений можно перейти в режимы спортсмена, беременности.

G-образный датчик обеспечивает точность взвешивания до 0,1 кг. Настройка отображения данных в килограммах (кг), фунтах (lb) или стоунах (st).
Автоматическое отключение продлевает срок службы батареи. Материал платформы – закаленное стекло. Можно установить упоминание об измерениях.
Показатели анализа биоэлектрического импеданса помогут вам создать индивидуальную программу улучшения здоровья.
Основные функции и особенности:
- Анализ биоэлектрического импеданса для оценки состава тела
- 18 данных о теле (вес, ИМТ, процент жира в организме, процент мышц, костная масса, вода, уровень основного метаболизма, процент белка, возраст тела, индекс висцерального жира, подкожный жир, стандартный вес, контроль веса, жировая масса, без жировая масса тела, мышечная масса)
- Возможность делиться или загружать данные о потере веса
- Возможность добавить режим друзей, чтобы контролировать результаты похудения друг друга
- Возможность генерировать и сравнивать данные до и после потери веса
- Возможность записывать и хранить данные 8 человек одновременно, и создавать режим семейного управления
- Данные можно синхронизировать с FitBit, Google Fit, Apple Health
- Использование высокоточного датчика веса типа G с точностью до 0,1 кг
- Можно установить упоминание об измерениях
- Для более точного измерения можно установить режим спортсмена и режим беременности
- Функция автоматического включения и выключения для продления срока службы
- Единицы измерения кг/фунт/ст
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAIPO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Тип элементов питания | 3хААА |
- Цена: 1 499 ₴
