




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Motorola Edge 60 Fusion
Стильный, мощный и умный — таков Motorola Edge 60 Fusion. Благодаря элегантному дизайну с четырьмя округлыми краями устройство удобно лежит в руке и выглядит чрезвычайно современно. Прочность гарантирована сертификацией IP68/IP69: смартфон устойчив к пыли, воде, падениям и экстремальным температурам от -20 до 60°C. Внутри – быстрый процессор MediaTek, обеспечивающий плавную работу даже под нагрузкой. Яркий 6,67-дюймовый POLED-дисплей с разрешением Super HD и частотой обновления 120 Гц дарит идеальное изображение при любом освещении.
Профессиональная камера Sony LYTIA™
Основная камера Motorola Edge 60 Fusion оснащена 50 МП сенсором Sony LYTIA 700C с оптической стабилизацией изображения. Благодаря интеллектуальной обработке света и передовым функциям искусственного интеллекта ваши фотографии будут четкими и естественными даже при слабом освещении. Трехзначный сенсор автоматически подстраивает экспозицию и цвета для получения максимально реалистичных результатов. Широкоугольный объектив на 13 МП и фронтальная камера на 32 МП обеспечат отличные снимки в любой ситуации.
Интеллектуальные возможности Moto AI
Ваш личный помощник moto ai делает ежедневные задания более простыми. Он помогает организовать уведомления, быстро создавать заметки, транскрибировать записи, а также запоминает важную информацию. Для творческих пользователей moto ai превращает идеи в оригинальные визуальные проекты. Система адаптируется к вашим привычкам и стилю, понимая контекст ваших действий.
Плавная работа и быстрая зарядка
Процессор MediaTek Dimensity 7300 в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и функцией RAM Boost гарантируют безупречное переключение между приложениями и плавную работу даже во время многозадачности. Встроенный накопитель на 256 ГБ позволяет хранить все нужные файлы. Аккумулятор на 5500 мАч обеспечивает до 52 часов автономной работы. Благодаря технологии 68W TurboPower™ всего за 8 минут зарядки вы получаете энергию на целый день.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | P-OLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.2 мм |
| Ширина | 73.08 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 15 |
| Стандарт защиты | IP69 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 13 Мп |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Быстрая зарядка | 68 Вт |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MP2 |
- Цена: 12 940 ₴





