




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мокрый? Без проблем
От бассейнов до луж, от мытья авто до мытья посуды – где бы вы ни намочили этот телефон, его корпус с общей защитой от воды доказал свою способность выдерживать погружение, водяные струи и горячую воду до 80℃, пройдя три суровых теста IP69, IP68 и IP66.
Защита от падений
Пройдя 14 военных испытаний, смартфон оснащен бионической амортизацией, работающей как воздушная подушка для защиты критически важных компонентов, прочной алюминиевой пластиной для материнской платы и стеклом, устойчивость которого к ударам повышена на 160%. Это надежность, на которую вы можете положиться.
Всегда плавный, всегда яркий
6,67-дюймовый сверхяркий экран остается хорошо просматриваемым даже под прямыми солнечными лучами.Так что вы можете наслаждаться солнцем и не пропустить ни одного мгновения.
Супермощные динамики, Погружение в звук
Наслаждайтесь реалистичным стереозвуком во время просмотра, прослушивания или игры. А еще есть возможность увеличить громкость в 3 раза для борьбы с шумным окружением.
Мощный сигнал
Алгоритм оптимизации сети глубоко интегрирован с аппаратным обеспечением, что обеспечивает невероятную сетевую производительность. Сигнал остается стабильным, надежным и непрерывным даже в самых сложных условиях — на вокзалах, в аренах, торговых центрах, а также в зонах со слабым покрытием, например в сельской местности или пустыне.
Всесторонняя антенна, мощный сигнал
Оптимизированное симметричное расположение антенн повышает эффективность и производительность, обеспечивая более стабильное и надежное сетевое соединение. Кроме того, вы получаете игровые сессии без задержек в горизонтальном режиме благодаря специальной антенне для гейминга.
Большой аккумулятор, длительный ресурс
Этот смартфон имеет мощность в двух измерениях: большой аккумулятор обеспечивает заряд на весь день без забот, а подтвержденная надежность гарантирует производительность «как у нового» более четырех лет.
Быстрее быстрого
Супербыстрая технология Flash Charge заряжает телефон от нуля до полного заряда всего за несколько минут, поэтому устройство не отстает от вашего ритма жизни — и на работе, и в развлечениях.
Меньше энергии, длительная производительность
Передовая технология 6нм обеспечивает более быструю и плавную работу устройства при меньшем энергопотреблении, поэтому вы можете наслаждаться высокопроизводительными задачами, такими как игры или стриминг, без забот о быстром разрядке батареи.
Погружайтесь в каждую деталь
Режим Hi-Res сверхчеткой основной камеры позволяет делать потрясающие фото с невероятной детализацией – идеально для сохранения ваших любимых моментов в кристально чистом качестве.
Идеальные портреты
Основная камера вместе с 2MP боке-объективом работают в тандеме, чтобы создавать впечатляющие портреты с мягким, размытым фоном, как в профессиональной камере. Идеально подходит для съемки красивых кадров друзей на вечеринке или сохранения особых моментов с семьей, делая каждое фото стильным и безупречным.
Системная плавность на новом уровне
Собственная система вычислений от OPPO оптимизирует производительность смартфона, обеспечивая его стабильную и плавную работу. Меньше зависаний, более быстрый запуск приложений и надежность в любых сценариях — будь то игры, стриминг или многозадачность в течение всего дня.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.82 мм |
| Ширина | 75.53 мм |
| Толщина | 7.76 мм |
| Вес | 194 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Быстрая зарядка | 45 Вт |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 2 Мп |
- Цена: 10 394 ₴



