




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Дизайн гоночного флага
Armor X12 имеет обновленный дизайн с узором X и клетчатый флаг на задней панели телефона, вдохновленный культовыми гоночными флагами Формулы-1. Этот элемент дизайна придает телефону ощущение высокой производительности и скорости. Триумф над всеми трудностями.
Защита IP68/IP69K и MIL-STD-810H
Armor X12 соответствует стандартам IP68/IP69K и MIL-STD-810H, что означает, что устройство разработано таким образом, чтобы выдерживать различные сложные условия, включая пыль, падение, воду, экстремальные температуры и влажность. Он создан для выживания в суровых условиях, что делает его пригодным для строительства, серфинга, скалолазания и походов в лес. 
Удобный для одной руки
Armor X12 имеет экран диагональю 5.45 дюйма, который идеально подходит для вашей руки и кармана. Он специально разработан для пользователей, предпочитающих компактность и портативность своих телефонов.
Высокоскоростной MediaTek Helio A22
Armor X12 использует четырехъядерный чипсет MediaTek Helio A22, обеспечивающий оптимальную производительность и энергоэффективность. Этот чипсет обеспечивает бесперебойную и быструю работу пользователя, сохраняя эффективное энергопотребление.
Ловите нужный момент
Armor X12 оснащен основной камерой на 13 Мп с сенсором Sony IMX214. Эта мощная комбинация позволяет устройству делать высококачественные фотографии с отличной четкостью и детализацией. Устройство создает четкие изображения, точно воспроизводит цвета и улавливает мелкие детали. Нет требования касаться экрана. Вы можете легко снимать волшебный подводный мир одной рукой, просто нажав кнопку громкости.
Надежная батарея
Armor X12 может похвастаться элегантным компактным дизайном, который не снижает емкости аккумулятора. Несмотря на стильный внешний вид, он содержит источник питания емкостью 4860 мА*ч.
Практический, удобный и эффективный режим работы в перчатках
Не нужно сознательно снимать перчатки. Armor X12 позволяет вам работать с телефоном в перчатках, особенно во время строительных площадок, что повышает безопасность и удобство.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G36 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4860 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157.19 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Толщина | 14.34 мм |
| Вес | 257 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт защиты | IP69K, IP68, MIL-STD-810H |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
- Цена: 5 129 ₴




