




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стильный и практичный
OPPO Reno13 F 4G позволяет получить широкий функционал в стильном классическом корпусе. Эта модель смартфона представлена в двух цветах, что позволяет выбрать именно этот. что подойдет вам.
Лучший аудио опыт
Погружайтесь в игру благодаря двойным стереодинамикам и O-Haptics, которые с линейным двигателем по оси X улучшают тактильную обратную связь, делая игру более увлекательной.
Большой и четкий дисплей
Смартфон оснащен 6.67-дюймовым дисплеем с частотой 120 Гц для плавного просмотра и игр без мерцания. Благодаря почти незаметным краям и плавным формам экран выглядит привлекательно и обеспечивает эффект полного погружения.
Эффективный набор камер
Этот гаджет оснащен лучшим набором камер для создания незабываемых фотошедевров.
Подводная съемка
Смело берите смартфон с собой на вечеринку у бассейна и снимайте невероятные кадры. Передовая водонепроницаемость этого телефона позволяет без проблем снимать под водой все моменты, от брызг до улыбок.
Живые кадры
Благодаря функции Livephoto вы сможете ловить живые кадры и наслаждаться яркими моментами из своей интересной жизни.
Удаление бликов
Снимайте через стекло – виды, витрины или панораму из офиса – и автоматически убирайте отображение для идеального кадра.
Никакого размытия во время движения
Размытые фото? ИИ восстанавливает детали, мимику и текстуры, превращая кадр в качественный снимок — даже с животными, детьми или танцполом.
Четкость при кадрировании
Даже самые отдаленные объекты на фото остаются четкими и детализированными, когда вы кадрируете или увеличиваете изображение, что позволяет сохранить важные моменты без потери качества.
Всегда на связи
Благодаря технологии BeaconLink и сертификату TÜV Rheinland вы можете оставаться на связи даже в местах без сети, удаленных походах или на концертах.
Отличный игровой опыт
Благодаря улучшенным алгоритмам искусственного интеллекта для стабилизации кадра и контроля температуры AI HyperBoost оптимизирует ресурсы для обеспечения бесперебойной игры, получив сертификат TÜV SÜD Lag-Free Mobile Gaming Rating S.
Эффективное охлаждение
Передовой искусственный интеллект, усовершенствованная система рассеивания тепла и увеличенная паровая камера гарантируют эффективное охлаждение даже во время интенсивных игр.
Быстрая зарядка и длительная автономность
OPPO Reno13 F 4G оборудован аккумуляторной батареей на 5800 мАч, одного полного заряда которой хватит на длительный срок активного использования гаджета. Быстрая зарядка батареи 45 Вт SUPERVOOC позволит вам мгновенно обновить заряд вашего смартфона.
Надежная защита от влаги
Смартфон соответствует стандартам IP69, IP68 и IP66, гарантируя максимальную защиту от пыли и влаги, включая устойчивость к горячей воде и погружение смартфона в воду в течение 30 минут.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Количество мегапикселей камеры (Мп) | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.2 мм |
| Ширина | 75.05 мм |
| Толщина | 7.76 мм |
| Вес | 192 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 15 |
| Гарантия | 12 |
| Стандарт защиты | IP69 |
| Быстрая зарядка | 45 Вт |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MP2 |
- Цена: 15 244 ₴




