


Компактный дизайн с современными акцентами Nokia 225 4G (2024) производит значительное впечатление. Он прочный. В нем есть игра "Змейка". И конечно у него работающая долго батарея. Отклеиваясь от интернета, включи музыку через Bluetooth и делай снимки на камеру 2 Мп.
Попрощайтесь с скукой
Подключите Nokia 235 4G (2024) к Bluetooth-динамикам или наушникам и слушайте музыку с MP3-плеера или FM-радио. Готовы к вызову? Запускайте игру «Змейка». Чувствуете тягу к творчеству? Фотографируйте с помощью камеры.
День за днем
Меньше заряжайте, больше пользуйтесь. Благодаря емкому аккумулятору Nokia 235 4G (2024) может работать днями на одном заряде.
Создан для долговечности
Nokia 235 4G (2024) выдерживает стусаны, как и старые телефоны. И хотя он дарит вам эти ретро-чувствия, его яркий дизайн и цвета безошибочно являются современными. Он вобрал лучшее из обоих миров.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 320x240 |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127.3 мм |
| Ширина | 54.2 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 2 809 ₴
