





Чтобы наслаждаться любимыми треками, достаточно подключить смартфон через Bluetooth 5.3. Поддержка популярных аудиоформатов, таких как WMA, MP3, WAV, APE и FLAC, гарантирует отличное качество звука. FM-трансмиттер обеспечивает стабильную передачу до 108 МГц, что позволяет слушать музыку на любой радиостанции автомобиля.
Трансмиттер оснащен мощными портами Type-C и USB для быстрой зарядки устройств. Выход Type-C поддерживает мощность до 36W, что позволяет подзаряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты с невероятной скоростью. Поддержка протоколов быстрой зарядки обеспечивает универсальность и эффективность зарядки.
Удобное управление осуществляется с помощью интуитивных кнопок, расположенных на корпусе трансмиттера. Простой и понятный интерфейс позволяет быстро переключать треки, настраивать частоты FM, не отвлекаясь от управления автомобилем.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 39 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Функции | Принятие / отклонение звонка |
| Питание | 12В-24В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 87.5-108 МГц |
- Цена: 699 ₴


