




Благодаря продуманной эргономике, рука не будет уставать и ниниметь даже после многочасового боя. Яркий игровой дизайн демонстрирует агрессивность и уверенность, которые свойственны настоящему воину.

Инновационный сенсор SunPlus SPCP199 с разрешением до 6 400 DPI гарантирует, что ни одно движение не останется незамеченным. При этом мощное программное обеспечение предоставляет возможность настраивать все – от DPI до RGB-подсветки – так, как удобно пользователю.

Мышь MG320 не просто прочная на вид – она действительно надежна, и здесь не только про дизайн: кабель в тканевой оплетке, переключатели Huano 5M, 7 программируемых кнопок и мощное ПО для индивидуальной настройки – это настоящий арсенал возможностей, что может иметь каждый желающий.

2E GAMING MG320 безупречно работает на Windows (10/7 и старше версии), Linux и macOS. Хоть для macOS фирменное ПО недоступно, но это не уменьшает потенциал мыши на поле боя.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135 г |
| Высота | 40.5 мм |
| Длина | 122 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длинна кабеля | 1.8 м |
- Цена: 13 703 ₴
