




Описание
Характеристики
Информация для заказа



Формат будущего в ваших руках
Galaxy Flip7 FE – это культовый дизайн в сочетании с мощными характеристиками флагманских моделей. Профессиональная камера, большие экраны и выносливая батарея – и все это легко помещается в вашем кармане.
Селфи-камера 50 МП
Снимайте насыщенные и детализированные селфи с минимальными усилиями прямо с внешнего экрана. Камера с высоким разрешением 50 МП, усиленная технологией ProVisual Engine.
Покажите себя с лучшей стороны
Камера смартфона Galaxy Flip7 FE автоматически распознает слабое освещение благодаря функции Ночная съемка. Она уменьшает шум и повышает резкость, чтобы вы получали четкие, насыщенные деталями кадры даже в сумерках. Нажмите кнопку Dual Preview и человек перед камерой сможет видеть себя на внешнем экране и участвовать в творческом процессе.
High-res. 50 MP FlexCam
Камера с высоким разрешением 50 МП, усиленная технологией ProVisual Engine, обеспечивает четкие, насыщенные изображения с реалистичными деталями, например точные оттенки кожи и текстуры.
Now Bar. Живите в моменте
Панель Now Bar, доступная непосредственно с внешнего экрана, мгновенно открывает доступ к музыке, оповещениям в реальном времени и другой актуальной информации.
Персональная справка из Now Brief
Получайте персональный обзор дня – прямо на внешнем экране. Now Brief подбирает для вас самое важное: прогноз погоды, показатель жизненных сил, напоминания и другие подсказки. Все необходимое – с первого взгляда.
Безупречный вид изнутри и снаружи
Аккумулятор на 4000 мА·ч в сочетании с мощным процессором дарит еще больше времени для просмотра любимого контента на главном экране. Дисплей с диагональю 6,7 дюйма и максимальной яркостью 2600 нит остается четким и насыщенным при любом освещении – днем и ночью.
Ваша конфиденциальность – защищена в эпоху искусственного интеллекта
Наш модуль Personal Data Engine безопасно собирает и обрабатывает личные данные. Эти данные шифруются и хранятся непосредственно на устройстве с помощью Knox Vault, что затрудняет несанкционированный доступ.
Раскройте свой стиль с обновленным One UI
Используйте возможности FlexWindow по полной – с обновленными настройками обоев и новыми виджетами, которые можно размещать в режиме мультиоконного просмотра.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2Х |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2640x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 425 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 2400 |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 3210 МГц |
| Видеопроцессор | Xclipse 940 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.1 мм |
| Ширина | 71.9 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 187 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 16 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Стандарт защиты | IP48 |
| Основная камера, Мп | 12 Мп + 50 Мп |
| Размер в сложенном виде | 71.9 x 85.1 x 14.9 мм |
| Экран обложки | 3.4", Super AMOLED, 748x720 |
- Цена: 36 732 ₴





