




Описание
Характеристики
Информация для заказа



Технологические инновации
Обновленный внешний экран Galaxy Flip7 получил тончайшую рамку, что умножило полезные функции FlexWindow. Обновленный основной дисплей обеспечивает плавное изменение изображения – настоящее удовольствие для глаз.
Переверни, чтобы найти свой идеальный ракурс
Захватывайте мельчайшие детали в каждой сцене благодаря нашей 50 МП камере высокого разрешения – а остальное доверьте новейшему процессору обработки изображений ProVisual. Он улучшает цвета и детализацию для более точной передачи оттенков кожи и текстур. Вы даже можете использовать фильтры на основе AI, чтобы придать фото индивидуальности.
Селфи-камера 50 МП
Наслаждайтесь еще более насыщенными и детализированными селфи, которые можно предварительно просмотреть и мгновенно использовать кастомизированные фильтры на увеличенном экране FlexWindow.
Максимальный зум. Максимальная детализация
Получайте очень четкие, эффектные фото с любого расстояния. Благодаря процессору обработки изображений ProVisual, AI зум обеспечивает потрясающие портреты – снимаете ли вы селфи вблизи, держа Flip в руке, или используете режим FlexCam без помощи рук. После съемки искусственный интеллект проанализирует и доработает изображение, чтобы каждый кадр был максимально четким без необходимости подбирать идеальную дистанцию.
Сделайте детали яркими даже в темноте
Снимайте захватывающие видео даже при слабом освещении. Датчик высокого разрешения работает вместе с нашим мощным модулем ProVisual, встроенным в процессор, чтобы обеспечить более глубокий контраст как днем, так и ночью.
Самый быстрый и плавный Galaxy Flip
"CPU+9% более быстрая обработка данных
GPU
+23% более плавная графика
NPU
+22% быстрее AI-обработки"

Самый мощный аккумулятор среди моделей Galaxy Flip
Наш больший аккумулятор на 4300 мА·ч и технология mDNIe оптимизированы мощным процессором, поэтому этот Flip готов ко многим часам непрерывных развлечений.
Будьте на шаг впереди с Now Brief
Получайте персональный обзор дня – прямо на внешнем экране. Now Brief подбирает для вас самое важное: прогноз погоды, показатель жизненных сил, напоминания и другие подсказки. Все необходимое – с первого взгляда.
Ваша конфиденциальность – защищена в эпоху искусственного интеллекта
Наш модуль Personal Data Engine безопасно собирает и обрабатывает личные данные. Эти данные шифруются и хранятся непосредственно на устройстве с помощью Knox Vault, что затрудняет несанкционированный доступ.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2Х |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 2520х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 397 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Видеопроцессор | Samsung Xclipse 950 |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.7 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Вес | 188 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 16 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Стандарт защиты | IP48 |
| Основная камера, Мп | 12 Мп + 50 Мп |
| Размер в сложенном виде | 75.2 x 85.5 x 13.7 мм |
| Процессор | Exynos 2500 |
- Цена: 44 509 ₴





