



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Все необходимые параметры надежной зарядки
Сетевое зарядное устройство Hoco C136A – это универсальное решение для безопасной и быстрой зарядки современных гаджетов. Оно оснащено двумя разными разъемами и поддерживает наиболее распространенные протоколы быстрой зарядки с повышенной мощностью.

Особенности и преимущества зарядного устройства Hoco C136A:
- Двухцветный, технологичный дизайн со стильными рельефными, матовыми и глянцевыми деталями.
- Небольшой вес (100г) и компактные размеры (53.6×51.3×32.5мм).
- Вилка стандарта EU с качественным никелированным покрытием.
- Широкий диапазон входного напряжения: 100-240V (AC, 50/60Hz, 1.2A макс.).
- Корпус из надежной комбинации ABS пластика и огнестойкого поликарбоната.
- 1 разъем Type-C и 1 разъем USB с общей максимальной силой тока на выходе 3A при напряжении 5V.
- Максимальная мощность выхода разъема Type-C: 45W (5V/3A, 9V/3A, 12V3A, 15V/3A, 20V/2.25A и 3.3-21V/2.15A для PPS).
- Максимальная мощность выхода разъема USB: 18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
- Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC для гнезда Type-C и QC3.0, FCP, AFC для гнезда USB.
- Системы многоуровневой защиты и интеллектуального баланса выходной мощности.
- Комплектуется кабелем Type-C – Type-C длиной 1 метр.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Порты | 1×USB-C, 1×USB-A |
| Технология быстрого заряда | Quick Charge 3.0, Power Delivery |
- Цена: 459 ₴
