



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Trust Cyclone - Подставка для ноутбука с 2-мя встроенными бесшумными охлаждающими вентиляторами, с удобным наклонным положением, защитит ваш ноутбук от перегрева.
Особенности:
- Подставка для ноутбука со встроенным бесшумным вентилятором для обеспечения удобного положения компьютера и защиты от перегрева.
- 8 уровня подъема и наклона подставки для ноутбука и клавиатуры для максимального удобства пользователя.
- Повышает эффективность охлаждения портативного компьютера и защищает мебель или ноги от тепла.
- Подходит для всех ноутбуков, нетбуков и устройств MacBook с размером экрана до 16 дюймов.
- Вентиляторы отдельного питания, USB: не требуется подключения к сети питания.
- Защитные резиновые накладки предотвращают скольжение портативного компьютера и приведут к появлению царапин.
- Предусмотрена возможность хранения кабеля и адаптера USB внутри подставки в периоды, когда подставка не используется.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Глубина | 16 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Диагональ экрана ноутбука | До 16'' |
- Цена: 699 ₴
