




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Современный дизайн
Элегантный и стильный корпус Samsung Galaxy M55 подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Смартфон удобно лежит в руке и доступен в нескольких цветах.
Samsung Galaxy M55 5G оснащен экраном Super AMOLED
Первое, что бросается в глаза в Galaxy M55 5G, — это его огромный экран. В течение многих лет модели серии M использовали большие экраны AMOLED, которые со временем улучшались. 6,7-дюймовый экран Super AMOLED+ Galaxy M55 5G теперь поддерживает частоту обновления 120 Гц и пиковую яркость 1000 нит. Это должно облегчить пользователям просмотр содержимого экрана под прямыми солнечными лучами.
Snapdragon 7 Gen 1 SoC с оперативной памятью до 12 ГБ
Под капотом Galaxy M55 5G работает Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 SoC , высокоэффективный мобильный чипсет, благодаря своему размеру полупроводника 4 нм. С точки зрения производительности чипсет показывает средний характер как в платформах бенчмаркинга Antutu 10, так и Geekbench 6, где он набирает около 660 тыс. и 964/2761 баллов соответственно (через Nanoreview ). Snapdragon 7 Gen 1 SoC работает намного лучше, чем Dimensity 900 SoC на M53 5G. Пользователи могут выбирать между 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, что дает пользователям большую гибкость в хранении данных.
Камера высокого разрешения
В отличие от Galaxy M53 5G, который поставлялся с основной камерой на 108 МП (f/1.8) , Galaxy M55 5G имеет основной датчик на 50 МП (f/1.8). Да, он включает в себя некоторые функции на основе ИИ, такие как Image Clipper и Object Eraser, но все же это странное понижение, особенно когда компания обновляет модель через два года. Другие две камеры на новом телефоне включают сверхширокоугольную камеру на 8 МП и макросъемку на 2 МП. С другой стороны, фронтальная камера обновляется с 32 МП на Galaxy M53 5G до 50 МП (f/2.4) на Galaxy M55 5G.
Долговечная батарея
С аккумулятором емкостью 5000 мАч вы можете пользоваться устройством весь день без подзарядки. Быстрая зарядка позволит быстро вернуть смартфон в рабочее состояние.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 644 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.9 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
- Цена: 12 499 ₴




