




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Более плавный, более быстрый, более мощный
Основываясь на восьмиядерном 5G MediaTek Dimensity 6300, PILOT 3 обеспечивает молниеносно высокую скорость. От бесперебойной многозадачности, мгновенного запуска программ и увлекательной графики – все это в вашей ладони.
Игровой процесс, революционное обновление
Разумно оптимизируйте процессор, графический процессор и память для стабильно плавного игрового процесса, устраняя задержки в любой сети. Окунитесь в реалистическую графику, чувствуя себя настоящим игроком.
Оставайтесь прохладными, будьте впереди
Благодаря площади теплоотвода 24309 мм², PILOT 3 может оставаться прохладным и поддерживать оптимальную производительность даже во время марафонских тренировок. Больше ни одного перегрева, только чистая производительность.
Кристально чистые детали, безграничное зрение
6,78-дюймовый FHD+ экран на PILOT 3 предлагает вам большое визуальное пространство, где детали отличаются, а цвета оживают. Фильмы или игры полностью погрузитесь в контент с непревзойденной четкостью.
Шелковисто плавный, все под вашим контролем
Разумная частота обновления 120 Гц благодаря искусственному интеллекту обеспечивает плавность каждой прокрутки, свайпа и взаимодействия. Независимо от того, просматриваете ли вы веб-страницы, просматриваете социальные сети или играете в ресурсоемкие игры, экран предлагает более четкие детали, уменьшенное размытие движений и в целом улучшенное впечатление от просмотра.
Почувствуй ритм, почувствуй себя живым
Основываясь на корпусном динамике с эффектом Smart-K, PILOT 3 обеспечивает мощное и увлекательное звучание, которое позволяет наслаждаться каждой нотой, глубоким басом или четкими высокими частотами.
Безграничная мощность, продолжение
Оставайтесь на связи, заряженными и готовыми ко всему, куда бы вас ни завела жизнь. После полной зарядки вы можете наслаждаться 43,5 часа непрерывных звонков. Заряд никогда не иссякает, как и ваши приключения.
Днем или ночью, сияй так ярко
50-мегапиксельная основная камера JN1 на PILOT 3 может зафиксировать каждый эпический момент, днем или ночью, превращая каждый кадр в шедевр, независимо от условий. Каждая фотография, которая кажется неподвижной, выглядит ярко живой.
Более крепкий, надежный, без ограничений
От утолщенного наружного корпуса до амортизирующих внутренних компонентов, от хорошо герметичных портов до динамика, от тщательно подобранных материалов до клейкого уплотнения, PILOT 3 блокирует пыль и воду для круглосуточной защиты на 360°, обеспечивая высокую устойчивость к падениям и готов к любым экстремальным требованиям.
Холод или жара? Готовы к этому
Куда бы вас ни завели ваши приключения, от покрытых инеем вершин до раскаленных солнцем пустынь, этот телефон, имеющий отличную термостойкость от -20°C до +60°C, обещает, что он будет рядом с вами, обеспечивая вам нормальную и качественную работу.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182.2 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 357 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 15 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 20 Мп |
- Цена: 11 133 ₴



