




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Работайте, учитесь и играйте с четкостью
10,1-дюймовый HD+ дисплей Pad 30 WiFi оживляет каждую деталь. Независимо от того, учитесь ли вы, работаете, просматриваете потоковое видео или играете, яркие цвета и широкий угол обзора обеспечивают плавное и увлекательное изображение, одновременно не напрягая ваши глаза.

Выглядите хорошо, оставайтесь на связи
Благодаря 5-мегапиксельной фронтальной камере селфи получаются отличными, а видеозвонки остаются четкими. Независимо от того, общаетесь ли вы с друзьями, присоединяетесь к онлайн-занятиям или идете на встречу, вас всегда четко видно.
Снимайте как профессионал
То ли заметки с урока, то ли веселые беседы с друзьями, 8-мегапиксельная задняя искусственная интеллект-камера Pad 30 WiFi выполнит свою работу. Четкие снимки, яркие цвета и плавное видео – фиксация ваших повседневных моментов еще никогда не была такой простой.

Ваше лицо – ваш ключ
Легко разблокируйте устройство, просто взглянув на него, обеспечивая безопасность вашей личной информации.

Умная зарядка, более длительный срок службы
Благодаря зарядке с контролем искусственного интеллекта, Pad 30 WiFi защищает ваш аккумулятор, предотвращая перезарядку, управляя нагреванием и продлевая срок службы. Более умная зарядка сегодня означает лучшую производительность в долгосрочной перспективе.
Меньшая нагрузка, больше комфорта
Длительные сеансы, никакой боли в глазах. Дисплей Pad 30 WiFi сертифицирован TÜV Rheinland для снижения уровня синего света, что помогает уменьшить усталость глаз и защитить ваше зрение, независимо от того, читаете ли вы, смотрите видео или творите.

Увлекательный звук, более глубокое воздействие
Оживите аудио благодаря двум динамикам Smart-K box на Pad 30 WiFi. То ли глубокий пульсирующий бас, то ли четкость вокала, каждая нота раздается насыщенно и полно, создавая объемный звук, который переносит вас прямо в центр событий.
Плавная работа в течение всего дня
Благодаря чипсету Unisoc T310, Pad 30 WiFi легко справляется с повседневными задачами. Независимо от того, играете ли вы, выполняете многозадачность или используете производительные программы, наслаждайтесь плавной и быстрой работой с утра до вечера.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T310 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 149 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | PowerVR GE8300 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 241.5 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Вес | 523.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
- Цена: 4 153 ₴



