




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Обведите, чтобы найти
Откройте для себя упрощенный метод поиска на планшете с помощью функции "Circle to Search". Просто нажмите и удерживайте кнопку "Домой" или панель навигации и нарисуйте круг на том, что вы хотите найти, с помощью пальца или стилуса.
Переводите, не переключаясь между приложениями
Попрощайтесь со скриншотами и переключением между приложениями. Теперь, когда вы видите на своем планшете слова на другом языке, вы можете использовать функцию "Circle to Search", чтобы мгновенно получить справку. Независимо от того, что это - изображение, видео или текст, просто нажмите и удерживайте кнопку "Домой" или панель навигации, а затем выберите «Перевести», чтобы увидеть мгновенный перевод и вернуться к тому, что вы делаете.
Сохраняйте свои идеи
Готовитесь к экзаменам, пишете эссе или записываете идеи - Lenovo AI Note, яркая функция приложения "Блокнот", поможет вам оставаться организованными, экономить время и быть на шаг впереди.
Поднимите свой уровень обучения
Пишите естественно и плавно в Lenovo Notepad и Nebo. Используйте Squid для заметок в произвольной форме, Nebo - для структурированных записей и диаграмм, а MyScript Calculator - для решения уравнений в реальном времени.
Оптимизировано для ваших задач
Не отвлекайтесь от многозадачности благодаря технологии TurboSystem, которая оптимизирует каждое нажатие и переключение. Запускайте несколько приложений на 19% быстрее, оставляйте их активными дольше и плавно переключайтесь между заметками, исследованиями и лекциями, не пропуская ни одного шага.
Четкое изображение, чистый звук.
Получите потрясающий опыт работы с 11-дюймовым планшетом Idea Tab с разрешением 2.5K. Благодаря четырем динамикам с поддержкой Dolby Atmos, высокому разрешению и частоте обновления 90 Гц вы сможете просматривать контент без лишних усилий. Независимо от того, просматриваете ли вы лекции или потоковую передачу любимых шоу, каждая сцена выглядит более четкой, каждый звук - чище, а каждое мгновение - более захватывающим.
Плавный, мощный, долговечный
Оставайтесь в зоне комфорта благодаря плавной работе и мощности на целый день. Восьмиядерный процессор MediaTek обеспечивает на 70% больше мощности, а аккумулятор емкостью 7040 мАч работает целый день - так что вы можете транслировать, скролить и учиться без остановок.
Стилус Lenovo Tab Pen
Начните свое умное учебное путешествие с Lenovo Tab Pen, который имеет 4096 уровней нажатия, поддержку наклона и 180+ часов непрерывного письма от аккумулятора типа AAAA. Умный стилус для цифровой эпохи идеально подходит для создания заметок и не только.
Создан для особой заботы
С Android 15 и операционной системой ZUI 17 от Lenovo вы можете быть спокойны за свою безопасность. Кроме того, с 2 обновлениями ОС до Android 17 и 4-летними обновлениями безопасности до 2029 года, ваш планшет будет оставаться обновленным и безопасным в течение длительного времени.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 12.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Голубой |
| Модель процессора | Dimensity 6300 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 274 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Акселерометр, Датчик освещенности |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254.59 мм |
| Ширина | 166.15 мм |
| Толщина | 6.99 мм |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
- Цена: 9 604 ₴

