




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Иммерсивный дисплей 6,7"
Погружайтесь в яркие впечатления с 6,7-дюймовым безрамочным дисплеем и плавной частотой обновления 90 Гц для безупречного стриминга, пролистывания и просмотра без каких-либо помех.

Стильные и тонкие
Откройте для себя невероятный опыт использования Galaxy A07 толщиной 7,6 мм. Доступен в черном, фиолетовом и зеленом цветах.

Мощность для игр, стриминга и многозадачности
Благодаря новому 6-нм процессору Galaxy A07 мгновенно запускает приложения, обеспечивает безупречную плавность работы в играх, а также поддерживает стриминг, игры и просмотр веб-страниц одновременно, без каких-либо сбоев.

Получайте до 6 лет обновлений ОС и системы безопасности, чтобы всегда быть на шаг впереди
Оставайтесь на шаг впереди и имейте максимальную защиту. Galaxy A07 получает 6 основных обновлений ОС и 6 — системы безопасности, так что ваш смартфон будет оставаться актуальным и надежно защищенным на протяжении многих лет.

Защита от пыли и воды класса IP54
Благодаря классу защиты IP54 ваш телефон не боится пыли и выдерживает водяные брызги с любого направления, что делает его идеальным для запыленной среды, поездок под дождем или развлечений у бассейна.

Камера профессионального уровня 50 МП
Основная камера Galaxy A07 на 50 МП обеспечивает профессиональное качество снимков с насыщенными цветами и отличной детализацией. Мощный процессор обработки изображений точно балансирует свет и тени, чтобы обеспечить четкие результаты в любых условиях. Делайте яркие кадры с безупречной резкостью и профессиональной четкостью.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 262 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.4 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 184 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 2 Мп |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Стандарт защиты | IP54 |
- Цена: 4 846 ₴




