
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Трудные программы? Без проблем
Благодаря 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти вы будете наслаждаться плавной многозадачностью и большим пространством для программ, фотографий и видео, а также возможностью расширения памяти до 2 ТБ для большей свободы.

Больше хранилища, больше свободы
От походов на рассвете до сложных строительных площадок, делайте все пожеланные фотографии, не беспокоясь о месте. Благодаря улучшенной памяти ваши моменты на природе, карты, программы и медиа всегда будут в безопасности и готовы – нет сигнала, нет проблем.

Быстрый, плавный и готовый к чему-либо
Основной восьмиядерный процессор Unisoc T7200 обеспечивает очень плавную работу. Благодаря энергоэффективному дизайну и мощной графике он легко справляется с играми, потоковыми видео и многозадачностью.

Компактный комфорт, всегда четкое изображение
5,5-дюймовый дисплей, имеющий идеальный размер для одной рукой, удобно лежит в ладони — идеально подходит для звонков, отправки текстовых сообщений и просмотра веб-страниц в пути. Как под солнечным светом, так и в полной темноте, экран остается ярким и безопасным для глаз благодаря просмотру без бликов, темному режиму и встроенному режиму защиты глаз.

Зафиксируйте момент, где бы вы ни были
От лесных троп до городских улиц, сохраните каждую деталь вашего путешествия благодаря четкости изображения и интеллектуальному распознаванию сцены с помощью искусственного интеллекта.

Легкий, портативный и долговечный
Мы знаем, что последнее, что вам нужно во время насыщенного дня или приключений на природе – это разряженный аккумулятор. Поэтому мы оснастили этот компактный телефон мощным аккумулятором емкостью 8350 мАч и поразительной плотностью энергии 710 Вт·ч/л. Больше мощности, меньше забот, так что вы можете дольше оставаться на связи, куда бы вас не завела жизнь.

Вперед – бросайте, погружайте, вытирайте пыль
Создано для работы в экстремальных условиях, это устройство прошло испытание на водонепроницаемость IP68/IP69K и прочность военного уровня MIL-STD-810H. Он позволяет вам бесстрашно отправляться в строжайшие условия, оставаясь непоколебимым надежным партнером в каждом испытании.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8350 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.5 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Вес | 290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт защиты | IP69K, IP68, MIL-STD-810H |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 16 Мп + 20 Мп |
- Цена: 6 565 ₴
