




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Покоряй мир игр с Lenovo LOQ 15IRX9 !
Начните свои игровые приключения с Lenovo LOQ 15IRX9 - идеальным сочетанием невероятной мощности, превосходной производительности и изысканного дизайна. Этот игровой ноутбук искусно создан, чтобы обеспечить чрезвычайный игровой процесс и одновременно с легкостью справиться с тяжелыми задачами.
Пробудите свою страсть к играм с помощью одного устройства
Lenovo LOQ 15IRX9 оснащен 10-и ядерным процессором Intel Core i5- 13450HX , с тактовой частотой 4,6 ГГц, а также 20 МБ кэш-памяти для быстрой и плавной работы. В паре с видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4050 на 6 ГБ и общим энергопотреблением 105 Вт этот ноутбук обеспечивает идеальное сочетание игровой производительности и доступности.
Его особая конструкция гарантирует оптимальное охлаждение, сохраняя при этом тонкий, портативный профиль. Благодаря 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и накопителю на 1024 ГБ, этот ноутбук гарантирует, что ваш игровой опыт останется непрерывным в будущем.

Преодолей любой вызов: Высокая производительность в паре с инновационным искусственным интеллектом
Наслаждайтесь плавным игровым процессом и многозадачностью ноутбука Lenovo LOQ 15IRX9 благодаря передовым технологиям Lenovo AI Engine+ и чипу LA1 AI. Легко переключайтесь между задачами, требующими много процессорных ресурсов, и играми, требующими много графических процессоров, поскольку ИИ адаптируется "на лету", устраняя необходимость ручной настройки.
Откройте путь к визуальному совершенству: Четкое, быстрое и насыщенное цветами изображение
Погрузитесь в потрясающее изображение на 15,6-дюймовом дисплее с соотношением сторон 16:9 с разрешением FHD , частотой обновления 144 Гц и яркостью 300 нит. Полный охват sRGB улучшает цвета, а технология NVIDIA G-SYNC минимизирует проблемы с экраном, обеспечивая потрясающую четкость и яркость изображения.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Длина | 359.86 мм |
| Толщина | 21.9 мм |
| Ширина | 258.7 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 4 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13450HX |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота процессора (ГГц) | 1.8 - 4.6 ГГц |
- Цена: 56 818 ₴

