



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Камера Hasselblad
Флагманская камера, разработанная совместно с компанией Hasselblad эксклюзивно для OnePlus, предлагает вам ведущие в отрасли инновации в области мобильной фотографии. Она сочетает в себе бескомпромиссную производительность с самыми передовыми технологиями обработки изображений, включая 2x2 OCL, 12-битный RAW, двойной ISO и 3-HDR. И обеспечивает интуитивно понятный, а также точный контроль над каждым кадром как для новичков, так и для самых требовательных профессионалов. Разблокируйте свое воображение и создавайте удивительные фото с OnePlus 9 Pro.

Точно откалиброванные цвета и режим Hasselblad Pro
OnePlus 9 Pro обеспечивает беспрецедентную среди смартфонов цветопередачу. С помощью калибровки Natural Color Calibration от Hasselblad вы сможете насладиться невероятно аутентичными цветами и максимально естественным отображением телесных тонов для своих мобильных фотографий. В то время как специальный режим Hasselblad Pro обеспечивает вам детальный контроль над ключевыми элементами и позволяет самостоятельно настраивать ISO, время экспозиции и баланс белого.

Расширяя горизонты
Превратите драгоценные моменты в воспоминания на всю жизнь с OnePlus 9 Pro. Ультрасовременный сверхширокоугольный сенсор Sony IMX766 с разрешением 50 Мп позаботится о том, чтобы ваши снимки были просто потрясающими. Увеличенный размер сенсора обеспечивает лучшее качество изображения и более низкий уровень шума. А новаторский 14-миллиметровый объектив Freeform гарантирует непревзойденную четкость и детализацию широкоугольных изображений. Расширьте свой кругозор и снимайте все от безграничных морских просторов до крутых групповых фото.

Свобода творить
Расширьте свой мир с помощью потрясающих сверхшироких фото, делайте реалистичные портреты с естественными цветами или откройте для себя вечную красоту природы с макросъемкой. Камера OnePlus 9 Pro с четырьмя разными объективами позволит вам создавать настоящие шедевры.

Совершенство в движении
В сверхгладких и гиперреалистичных 8K-видео каждый заснятый вами момент буквально оживает. Снимайте и редактируйте свои кинематографические шедевры на ходу с помощью мощных эффектов. Развивайте свое воображение и расскажите свою историю с OnePlus 9 Pro.

Просто потрясающие виды
6,7-дюймовый дисплей Fluid AMOLED 2.0 в OnePlus 9 Pro – это флагман среди мобильных дисплеев. Благодаря революционной технологии LTPO, фирменной опции Smart 120 Гц и высокой точности цветопередачи этот экран устанавливает новый стандарт качества. Увидьте и почувствуйте разницу благодаря реалистичным деталям и сверхгладкой отзывчивости, которые буквально заставляют изображение оживать.

Максимальная производительность
OnePlus 9 Pro с самым мощным в мире процессором Snapdragon™ 888 обеспечивает вам бескомпромиссную мощь, открывающую новые возможности. Созданный на основе передового 5 нм технологического процесса, этот чип имеет на 25% большую производительность ЦП, чем у Snapdragon™ 865. А флагманская графика Adreno 660 в сочетании с оперативной памятью нового поколения обеспечивает великолепное быстродействие в играх и любых других задачах. Испытайте новый уровень скорости и плавности.

Зарядка на запредельных скоростях
Благодаря быстрой зарядке нового поколения Warp Charge 65T оставаться на связи весь день напролет не составит труда. Это более умное, безопасное и универсальное решение, которое способно обеспечить запас энергии на целый день всего за 15 минут. Или полностью зарядить смартфон всего за 29 минут. А самая быстрая беспроводная зарядка Warp Charge 50 Wireless позволяет за 30 минут получить до 70% заряда, тем самым превосходя даже некоторые проводные решения.* Причем неважно как вы разместите телефон на площадке – горизонтально или вертикально. Что обеспечивает еще больше комфорта в повседневном использовании.

Предельно плавная работа
Фирменная OxygenOS 11, созданная совместно с сообществом пользователей OnePlus, делает использование смартфона еще комфортнее. Она получила новые функции и улучшенный пользовательский интерфейс, более интуитивно понятный и захватывающий. Чтобы вы смогли испытать все преимущества этой самой быстрой и плавной ОС OnePlus.

Ультрареалистичный геймплей
Выходите на новый уровень в мобильных играх с OnePlus 9 Pro. Лучший в своем классе дисплей Fluid Display 2.0 с частотой 120 Гц и огромная мощь Qualcomm® Snapdragon™ 888 обеспечивают невероятную отзывчивость и сверхнизкую задержку для более плавного и комфортного геймплея. С OnePlus вы точно не захотите останавливаться на достигнутом. Эксклюзивная революционная технология Hyper Touch от OnePlus сокращает задержки, делая гейминг более плавным даже в самых требовательных мобильных играх. Эта функция обеспечивает до 6 раз более быструю синхронизацию между дисплеем и процессором, а также более отзывчивое игровое управление. Испытайте сверхбыстрое прицеливание и точность в самых разных играх, включая League of Legends: Wild Rift, PUBG Mobile, Call of Duty Mobile и Brawl Stars.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет | Зелёный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Fluid AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 3216x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 525 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2840 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.2 мм |
| Ширина | 73.6 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Вес | 197 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 48 Мп + 50 Мп + 2 Мп |
- Цена: 18 241 ₴
