




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Чипсет MediaTek Dimensity 7300 5G, пиковая производительность
Почувствуйте бесперебойную многозадачность благодаря 4-нм процессору MediaTek Dimensity 7300, оперативной памяти до 32 ГБ и новейшей ОС Android 15.

10,4-дюймовый 2K-дисплей
С соотношением экрана к корпусу 94% и 16,7 миллиона цветов, 10,4-дюймовый 2K-дисплей обеспечивает невероятно яркие и реалистичные изображения, богатые изящными деталями.

Четыре корпусных динамика для акустического праздника
Симметричные 4 корпусные динамики обеспечивают удивительный стерео и объемный звук, независимо от того, слушаете ли вы музыку, смотрите фильмы или играете в игры. Наслаждайтесь более богатым, глубоким и более реалистичным звуком.

Без давления при работе с требовательными играми
С DT3, независимо от того, играете ли вы в игры, транслируете видео или управляете до 1024 фоновых программ, вы можете наслаждаться быстро быстрым запуском программ, бесперебойной многозадачностью и плавной общей производительностью.

Чрезвычайно емкий аккумулятор, безграничная мощность
Оснащен мощным аккумулятором емкостью 21 560 мАч, FOSSIBOT DT3 создан для длительных приключений.

Первоклассная 64-мегапиксельная камера PDAF с искусственным интеллектом
Раскройте свой фотографический талант благодаря революционной задней 64-мегапиксельной камере FOSSIBOT DT3 на базе искусственного интеллекта. Благодаря искусственному интеллекту, DT3 автоматически настраивает параметры, чтобы обеспечить профессиональные результаты в любой ситуации.

Фонарик, а также фонарик для кемпинга
Сочетая прочную конструкцию и светодиодный фонарик, DT3 является неплохим спутником для приключений на свежем воздухе, таких как кемпинг, ночная рыбалка, пешие прогулки, езда на велосипеде, дайвинг и т.д. Он универсален независимо от того, используется ли он для строительства на месте, освещения для обслуживания транспортных средств или подводного освещения.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7300 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G615 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 21560 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Face ID |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 253.4 мм |
| Ширина | 163.25 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Вес | 1070 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Основная камера, Мп | 64 Мп |
| Фронтальная камера, Мп | 32 Мп |
- Цена: 13 742 ₴

