




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Почувствуйте волнение молниеносной производительности
Оснащенный передовым процессором MediaTek Dimensity 8200 и изготовленный по эффективному 4-нм техпроцессу, Oukitel WP210 достигает впечатляющего результата 910 709. От игр и потоковой передачи до многозадачности, он справляется со всем с молниеносной скоростью и низким энергопотреблением. задержек.

Бесперебойный режим работы, свободное хранение данных
Работайте с 12 ГБ оперативной памяти и огромным хранилищем объемом 512 ГБ, которое можно расширить до 36 ГБ и 1 ТБ при необходимости. Будьте потрясающие видео 4K или важные документы, носите с собой весь свой мир без труда и обеспечьте бесперебойную работу, независимо от загруженности ваших программ.

Бесперебойное питание для непрерывных приключений
Аккумулятор емкостью 8800 мАч создан для жизни на свежем воздухе — независимо от того, во время похода, катания на велосипеде или кемпинга вне сети. Его длительное время работы позволяет вам работать без частой перезарядки. Быстрая зарядка 45 Вт минимизирует время простоя, так что вы можете быстро вернуться к тому, что важно. Кроме того, обратная зарядка 10 Вт питает необходимые устройства, такие как наушники и Bluetooth-колонки, гарантируя, что вы будете готовы к любому приключению.

Зафиксируйте мир таким, каким вы его видите
Основная камера Samsung S5KHM6SX с разрешением 108 МП и большим сенсором 1/1,8 дюйма захватывает больше света для получения четких и реалистичных фотографий – отлично подходит для пейзажей, дикой природы, снимков динамических сцен и т.д.

Невероятно четкое изображение, плавное движение
Наслаждайтесь яркими цветами и четкими изображениями на 6,7-дюймовом дисплее FHD+ AMOLED. Плавная частота обновления 120 Гц делает игры и прокрутки без труда, а яркость 500 нит обеспечивает четкость экрана даже при ярком солнечном свете.

Премиальный дизайн сочетается с уникальным стилем
WP210 сочетает в себе надежную мощность с современным премиальным стилем, предлагая три ярких цвета на любой вкус. Независимо от того, путешествуете ли вы по городским улицам, или отправляетесь в дикую природу, он обеспечивает выдающийся вид и первоклассную производительность.*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Красный |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2412 x 1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8200 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.6 мм |
| Ширина | 77.85 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Вес | 311 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 108 Мп + 2 Мп |
- Цена: 18 296 ₴
