




Описание
Характеристики
Информация для заказа

С Xiaomi все возможно
Смартфон Xiaomi 15T Pro оснащен мощным 3 нм процессором MediaTek Dimensity 9400+, легко поддерживает режим многозадачности и справляется с любыми вызовами. 6.83-дюймовый дисплей с частотой обновления 144 Гц, широким цветовым охватом DCI-P3 и пиковой яркостью 3200 нит радует насыщенными цветами и четкими деталями. Система камер Leica делает отличные фото даже при слабом освещении. Благодаря супербыстрой зарядке мощностью 90 Вт пополнить заряд батареи можно просто перед выходом из дома.

Одно нажатие для идеальной фотографии
Мобильная фотография выходит на новый уровень. Тройная камера с пятью фокусными расстояниями — от 15 до 230 мм — позволяет снимать как удаленные объекты, так и крупные планы с профессиональной точностью. Плавное масштабирование дает полный контроль над композицией. Алгоритм Master Portrait превращает каждый портрет в произведение искусства: реалистичные черты, естественное освещение, выразительная глубина. А технология HDR10+ обеспечивает насыщенные цвета и исключительный контраст на всех фокусных расстояниях, передавая свет и тень с кинематографической точностью.

Искусство мобильной фотографии
Тройная камера Leica — это не просто универсальный инструмент, а полноценный профессиональный комплект, способный зафиксировать как широкие панорамы, так и удаленные детали с впечатляющей четкостью. Основная камера оснащена оптическим объективом Leica Summilux с ультраширокой диафрагмой, благодаря которой каждый кадр наполняется живыми цветами и выразительными деталями даже при слабом освещении. Сенсор Light Fusion 900 с динамическим диапазоном 13,5EV точно передает игру света и тени, соревнуясь с возможностями профессиональных камер. Полученные фотографии — это визуальные истории, рассказанные с мастерством.

Тонкий, легкий, витончений
Благодаря плавным линиям, тонкому дизайну и выверенным пропорциям смартфон Xiaomi 15T Pro удобно лежит в руке. Идеально отполированная поверхность задней панели подчеркивает элегантность и лаконичность фирменного стиля Xiaomi. Смартфоном удобно пользоваться, его приятно держать в руках. Роскошные цвета на выбор подчеркивают твою уникальность.

Не боится внешних воздействий
Корпус Xiaomi 15T Pro имеет высокий уровень пыле- и влагозащиты по стандарту IP68, а это означает, что ему не страшны капли дождя или брызги от пролитой жидкости. Теперь плохая погода или пролитый кофе не испортят тебе настроение.

Завораживающее изображение
6.83-дюймовый дисплей с разрешением 1.5К, частотой 144 Гц и 12-битной глубиной цвета обеспечивает красочное и четкое изображение, поражающее своей глубиной и реалистичностью. Благодаря пиковой яркости 3200 нит ты сможешь пользоваться смартфоном даже в солнечную погоду. При ярком освещении автоматически активируется повышение яркости на 25%, обеспечивая отличную видимость в любых условиях. Сверхузкая рамка всего 1,5 мм и соотношение экрана к корпусу 94.5% гарантируют улучшенное визуальное и тактильное восприятие.

Забота о зрении
Наслаждайся комфортным и естественным визуальным восприятием благодаря улучшенной системе защиты зрения. Экран поддерживает DC-dimming, автоматическую яркость с 16 000 уровнями, адаптивные цвета и режим чтения с циклической настройкой. Сертификации TÜV Rheinland подтверждают безопасность для твоих глаз: Circadian Friendly, Low Blue Light и Flicker Free — все для многомерной заботы о здоровье глаз.

AI-дисплей: легко видеть — еще легче использовать
Новый AI-дисплей делает взаимодействие с устройством интуитивной и комфортной. Он сам определяет, когда ты рядом, и блокирует экран, если тебя нет — никакой лишней активности. Даже когда дисплей выключен, активируется режим Always-On Display, обеспечивая тебя актуальной информацией. Повышенная точность касания поддерживает максимальный комфорт: даже если твои руки влажные или в перчатках — все срабатывает точно и быстро.

Искусственный интеллект в повседневной жизни
Обведи предмет на фото, о котором ты хочешь знать больше, и усовершенствованный алгоритм поиска Google предоставит полезную информацию, интересующую тебя. Сделать заказ в кафе в другой стране или задать вопрос дорогу больше не проблема — с этим легко справляется перекладыш на ИИ. Точнее сформулировать мнение в комментариях поможет инструмент работы с текстами на ИИ. Ищи достопримечательности, планируй выходные, создавай изображения и узнай новые рецепты — со всем тебе поможет Google Gemini.

Оставайся на связи
Собственная разработка Xiaomi — тюнер Surge T1S Tuner интеллектуально управляет сигналами Wi-Fi, Bluetooth, GPS и мобильной связи — все работает плавно, быстро и без перебоев, даже в сложных условиях. Сверхмощный антенный массив поддерживает 16 сценариев подключения, от шумного города до удаленной трассы, где ты все равно останешься онлайн. Xiaomi не просто усиливает сигнал — он адаптирует его под твои условия. Ты даже не замечает, как это работает — просто пользуешься стабильной связью в любом месте.

Мощный процессор для бесперебойной работы
3 нм процессор MediaTek Dimensity 9400+ обеспечивает отличную производительность, высокую вычислительную мощность и плавную работу системы даже при пиковых нагрузках. Xiaomi 15T Pro легко справляется со сложными задачами, требовательными к ресурсам играми и приложениями. Благодаря выдающейся энергоэффективности и стабильной работе ты получаешь максимальную производительность без компромиссов.

Свобода с утра до ночи
Емкая батарея на 5500 мА*ч обеспечивает до 15 часов активного использования Xiaomi 15T Pro. Для подзарядки батареи используйся супербыстрой зарядкой мощностью 90 Вт, которой понадобится всего 36 минут, чтобы пополнить заряд до 100%. Беспроводная зарядка мощностью 50 Вт справляется с этой задачей всего за 56 минут. Благодаря специальным защитным технологиям даже после 1600 циклов подзарядки батарея сохраняет не менее 80% начальной емкости.

Охлаждение, которому можно доверять
Уникальная система охлаждения 3D IceLoop мгновенно отводит тепло и сохраняет стабильную производительность даже при длительной высокой нагрузке. Увеличенная на 12% площадь LHP и на 8% графитового слоя — это реальный прирост эффективности. В играх, при съемке видео или работе с тяжелыми приложениями ты не почувствуешь перегрева — все работает плавно, надежно и прохладно.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 447 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9400+ |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3730 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.7 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Толщина | 7.96 мм |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 50 Мп + 12 Мп |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |
| Быстрая зарядка | 90 Вт |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Видеопроцессор | Mali-G925 MP12 |
- Цена: 28 394 ₴





