




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Высочайшее разрешение тепловизора
Точное обнаружение каждого источника тепла

Раскройте настоящую мощность
Используя технологию слияния двойного спектра InfiRay, можно накладывать изображение на каждое для более детальной диагностики проблем.

Ночное видение
Увеличенное разрешение пикселей и улучшенное изображение в ночное время

Чрезвычайный дизайн
Впервые на задней панели телефона используется стекло Corning Gorilla Glass, революционный дизайн которого достигнут с помощью 18 сложных технологических процессов создает уникальный эстетический вид и улучшает захват.

Мощный процессор 5G
Испытайте высокую скорость с глобальным охватом

Яркий дисплей
Выше контрастность, яркие и глубокие цвета означают лучшее визуальное восприятие.

Большой аккумулятор
Тонкий и легкий дизайн V20 Pro скрывает тот факт, что он способен вместить мощную батарею емкостью 6000 мАч, способную обеспечивать надежное питание в течение всего дня благодаря энергосберегающему AMOLED-дисплею.

Кнопка питания + сканер отпечатка пальцев
Разблокируйте свой экран одним касанием
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170.5 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 296 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 12 |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Основная камера, Мп | 64 Мп + 24 Мп + 8 Мп |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
- Цена: 17 484 ₴

