



Описание
Характеристики
Информация для заказа

HMD Pulse Pro
Представляючи нові жести для селфі, цей смартфон дозволяє керувати потужною селфі-камерою без селфі-палиці.

Коли кожне селфі — шедевр!
Потужна 50-мегапіксельна селфі-камера і не тільки.

Дивує, привертає увагу та сприяє розмовам.
Завдяки витонченим лініям, сучасному дизайну та ноткам елегантності, HMD Pulse Pro випромінює вайби знаменитостей, за винятком зіркової ціни.

Більше жодної паніки "де моя зарядка?!"
HMD Pulse Pro забезпечує до 59 годин роботи на одному заряді акумулятора

Надійність у всьому.
Наш підхід охоплює весь життєвий цикл наших пристроїв: ми створюємо пристрої, які довго слугують; ми допомагаємо продовжити термін їхньої роботи ще більше; ми збираємо вторинну сировину та повторюємо цикл.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 20 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.19 мм |
| Ширина | 75.02 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Вес | 196 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Стандарт защиты | IP52 |
| Операционная система | Android 14 |
| Количество мегапикселей камеры (Мп) | 50 Мп + 2 Мп |
- Цена: 6 338 ₴
