




Увлажнитель воздуха Xiaomi Smart Humidifier 2 позаботится о том, чтобы уровень увлажнения воздуха в вашем доме всегда был оптимальным. Функция автоматического увлажнения предотвращает чрезмерную влажность. Ультафиолетовая очистка UV-C очищает воду перед тем, как она попадет в комнату в виде водяного тумана. В приложении MiHome вы получите доступ к расширенному функционалу увлажнителя.

Увлажнитель воздуха испаряет до 350 мл воды в течение часа работы. При объеме резервуара для воды 4,5 л прибор способен поддерживать здоровую атмосферу в комнате в течение 12 часов на максимальной мощности и до 32 часов в эконом режиме. Двойной защитный механизм отключает устройство, если бак пуст или снят с базы.

Технология ультрафиолетовой стерилизации UV-C уничтожает до 99.9% бактерий, содержащихся в воде, перед тем как увлажнитель превращает ее в воздушный туман. Поэтому в помещение попадает поток увлажненного воздуха, абсолютно безопасен для вашего здоровья.

Управляйте работой Xiaomi Smart Humidifier 2 через мобильное приложение MiHome. Вы сможете дистанционно включать и выключать устройство, устанавливать таймер и менять режимы, следить за уровнем увлажнения воздуха и наличием воды в баке, и все это с помощью вашего смартфона.

Чтобы дозаправить увлажнитель, не нужно его разбирать и вынимать резервуар для воды. Просто поднимите крышку и долейте воду. Для очистки резервуара достаточно одним простым движением поднять бак. О необходимости дозаправки вы узнаете, посмотрев на прозрачный индикатор уровня воды на корпусе.

Двойной распылитель увлажненного воздуха, вращающегося на 360 градусов, обеспечивает равномерное распределение влаги по всему помещению. Вам нет необходимости вручную менять положение распылителя, благодаря специальной конструкции увлажненный воздух легко и быстро распространяется по комнате, не оставляя слепых зон.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесённые производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| УФ-лампа | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.57 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
- Цена: 3 065 ₴
