



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кованый из алюминия 6-й серии
Использование нового, простого языка дизайна для металлического корпуса и конструкции из алюминия 6-й серии, используемого в аэрокосмической отрасли, обеспечивает классический цвет и деликатную пескоструйную отделку для приятного ощущения и великолепного структурного дизайну. Верхняя часть планшета имеет матовую металлическую отделку, что придает планшету более изящный вид.

11 дюймовый дисплей 2,5K
T30 Ultra, оснащенный большим 11-дюймовым дисплеем и разрешением 1600*2560, гарантированно удовлетворит все ваши профессиональные и развлекательные потребности. Он имеет соотношение экрана к корпусу 85%, соотношение сторон 16:10 и максимальную яркость 250 нит. Каждый медиаконтент отображается с идеальной насыщенностью и яркостью цветов, что делает каждый момент более увлекательным.

Изысканное высокое разрешение
Экран DOOGEE T30 Ultra вызывает настоящее визуальное наслаждение, предлагая удивительно высокое разрешение — 1600*2560, что обеспечивает исключительную четкость и четкость изображения. Этот планшет обеспечивает реалистичное изображение, делая ярким каждый пиксель.

Идеально подходит для офисного использования
DOOGEE T30 Utral с соотношением сторон 16:10 предлагает широкий дисплей, обеспечивающий идеальный баланс между четкостью изображения и оптимальным использованием рабочего пространства. Он позволяет легко перемещаться по электронным таблицам, редактировать документы и создавать потрясающие презентации.

Четыре динамика Smart-PA
Планшет DOOGEE T30 Ultra расширяет акустический ландшафт благодаря четырехкорпусным стереодинамика Smart-PA, обеспечивая более широкую и привлекательную звуковую сцену, которая перенесет вас в музыкальное путешествие с полным погружением.

Восьмиядерный процессор Helio G99
Производительность DOOGEE T30 Ultra основана на восьмиядерном процессоре Helio G99. Процессор, созданный по 6-нм техпроцессу, обеспечивает лучший баланс производительности и энергоэффективности.

Основна камера 16 МП
Откройте для себя чудо планшета DOOGEE T30 Ultra и откройте новые горизонты в фотографии. Совершенствуйте свои фотографии и цените воспоминания, которые вы сохранили.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Doogee T30 Ultra |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 274 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8580 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 539 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
- Цена: 7 585 ₴
