




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ведущий тренд
DOOGEE V Pad имеет простой, но стильный дизайн из сплава алюминия аэрокосмического класса, классический цвет и отличную структуру, которая приятна на ощупь и подчеркивает высококачественную текстуру.

Ультратонкий и сверхлегкий, без хлопот для деловых поездок
Ультратонкий корпус DOOGEE V Pad толщиной всего 7,9 мм легко помещается в карман или рюкзак, что позволяет легко брать его с собой в деловые поездки или на отдых, не мешая.

7,0-миллиметровая сверхтонкая рамка
12-дюймовый экран со сверхчетким разрешением 2.4K обеспечивает детальное изображение и плавные переходы цветов, предлагая захватывающий опыт с соотношением экрана к корпусу 87.2%.

Плавное изображение
Благодаря экрану со сверхвысокой частотой обновления 90 Гц этот планшет обеспечивает плавное изображение и непревзойденную скорость реагирования в любой момент работы, независимо от того, проводите ли вы пальцем для просмотра веб-страниц, переключаетесь между приложениями или играете в крупную игру.

Переосмысление впечатлений от прослушивания
Благодаря передовой ультралинейной технологии четыре динамика хорошо расположены, с левым и правым двухканальным дизайном, и разработаны для того, чтобы обеспечить вам многослойное, трехмерное звучание.

Восьмиядерный процессор Mediatek D7050 5G
DOOGEE V Pad работает на восьмиядерном процессоре Mediatek D7050 5G, который обеспечивает беспрецедентный скачок производительности, мощную работу и плавную многозадачность для быстрого использования.

Соединитесь с будущим
Быстрое соединение 5G дает вам шаг впереди в эпоху цифровых постоянно меняющихся технологий. Будь то плавное воспроизведение HD-видео или мгновенный доступ к облачному хранилищу, вы будете наслаждаться беспрецедентной скоростью и удобством.

Большой аккумулятор емкостью 8800 мАч, непрерывная работа днем и ночью
Независимо от того, работаете ли вы, обучаетесь или играете, вы можете легко справиться с ним без частой зарядки, что сделает вашу жизнь удобнее.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | MediaTek MT8791 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 194 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 5G |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Face ID |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 279.5 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 7.95 мм |
| Вес | 560 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Графический чипсет планшета | Mali-G68 MC4 |
- Цена: 8 931 ₴


