




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сила, Міць, Супергерой
В духе Железного Человека, который расширяет границы человеческого потенциала, Armor 29 Ultra создан для тех, кто делает то же самое на природе. Это больше чем просто защищенный смартфон; это инструмент, который позволяет вам покорять природу с такой же уверенностью и стилем, как и ваш любимый супергерой.

Ультрафлагманское мощное ядро
MediaTek Dimensity 9300+ может похвастаться системой из 4+4 большими ядрами Cortex-X4 с частотой до 3.4 ГГц, обеспечивающей 40% прирост производительности и 33% повышения энергоэффективности благодаря 4-нм технологии, обеспечивающий более быстрый отклик и быстрый запуск програм.

Невероятная графика
Графический процессор Immortalis-G720, способный похвастаться 12 флагманскими ядрами, повышает производительность на 46%, одновременно снижая энергопотребление на 40%, обеспечивая плавную игру. Его улучшенная аппаратная технология трассировки лучей второго поколения оптимизирует освещение, улучшая визуальное погружение в большие 3D-игры.

Сенсор, устанавливающий планку для мобильной фотографии
1-дюймовый сенсор Sony IMX989 камеры Armor 29 Ultra – это революционный способ сделать фотографии яркими и четкими. Он создает фотографии с такой детализацией, что каждая сцена выпрыгивает из экрана, каждая ночная сцена сияет, а каждое фото отличается яркостью и резкостью, которых вы еще никогда не видели.

64-мегапиксельная камера ночного видения
Наша инфракрасная камера ночного видения освещает ночь, оснащенная высокоразделительным сенсором OMNIVISION OV64B с высоким разрешением 64 Мп и улучшенной технологией Ulefone NightElf 3.0. Обновление до 4 инфракрасных светодиодов значительно улучшает яркость и четкость, обеспечивая превосходное качество изображения и детализацию даже на больших расстояниях.

Специальная клавиша камеры
Используйте физическую клавишу для быстрой фотосъемки. Одним долгим нажатием вы обойдете блокировку экрана и сразу перейдете в режим камеры, а быстрое нажатие сделает снимок без задержки. Идеально подходит для съемки быстротечных спортивных событий или искренних моментов с домашними любимцами, вы никогда не пропустите ни одного момента.

Мгновенное взаимодействие
Переосмыслите цвета, которые вы видите на экране, благодаря гибкому AMOLED-дисплею диагональю 6,67 дюйма, который невероятно увлечет вас. Он может похвастаться более высокой частотой обновления 120 Гц, никаких глюков в играх или размытых видео. В сверх ярком режиме яркость может достигать 900 нит, а максимальная – 2200 нит, что позволяет легко читать даже при самом ярком солнечном свете.

Роскошный вспомогательный дисплей часов
Почувствуйте изысканность высококачественного гибкого вспомогательного AMOLED-экрана, который обеспечивает сенсорное взаимодействие, постоянно отображает оповещения и служит центром для управления музыкой и мгновенных селфи. Вы также можете изменить интерфейс, настроив циферблат часов в соответствии с вашим личным стилем.

Безграничная мощность в течение 7 дней
Невероятная мощность 21200 мАч, будьте осторожны на улице. Благодаря высоковольтному выходу 7,74 В для более надежного и эффективного питания, срок службы вашего аккумулятора значительно повышен. Разработанный с учетом безопасности и производительности, этот аккумулятор выдерживает испытание временем.

Универсальный светодиодный фонарь
Armor 29 Ultra оснащен задним светодиодным фонарем высокой интенсивности, способным излучать до 1000 люмен, который питается от мощного аккумулятора емкостью 21200 мАч для длительного использования, превосходящей автономный кемпинговый фонарь. Оснащен 570 светодиодами и мощностью 5 Вт, этот фонарь эффективно излучает мощный луч. Конструкция является водостойкой и прочной, готовой к требованиям сложных условий и интенсивному использованию.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9300+ |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G720 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 1024 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 21200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177.3 мм |
| Ширина | 85.6 мм |
| Толщина | 33.8 мм |
| Вес | 688 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 15 |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Быстрая зарядка | 120 Вт |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 50 Мп + 64 Мп |
- Цена: 40 692 ₴


