




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ощущение, будто в кинотеатре IMAX
Кинотеатр IMAX в ваших руках. Наш 6.95-дюймовый сверхбольшой основной дисплей всегда погрузит вас в чрезвычайно яркие цвета и насыщенное движение благодаря чрезвычайно четкому разрешению FHD+ и частоте обновления 120 Гц. Благодаря пониженному энергопотреблению он обеспечивает комфорт и спокойствие, независимо от того, смотрите ли вы фильм или играете в игры.

Наслаждайтесь пребыванием на свежем воздухе днем или ночью
Встроенный большой светодиодный фонарь Armor 33 позволяет вам контролировать свою жизнь на свежем воздухе благодаря дальнему лучу яркости 1100 люмен, 828 светодиодам для широкого освещения и мощному аккумулятору емкостью 25500 мАч для длительного использования.

«Зверь энергопотребления» – 10 дней в дороге
Больше никогда не разряжайтесь! Монстр емкостью 25500 мАч будет заряжать вас целых 10 дней, что идеально подходит для путешествий, приключений или повседневной жизни. Оставайтесь на связи, свободными и наслаждайтесь бесперебойной энергией, куда бы вы ни пошли.

Больший сенсор, ярче изображение
Отличная съёмка в условиях слабого освещения, автофокусировки и HDR для съемки невероятных деталей и ярких цветов благодаря основному сенсору камеры OMNIVISION OV50H 50 Мп. Технология предотвращения размытия EIS, сверхбольшой сенсор 1/1,3 дюйма и большая диафрагма f/1,95 обеспечивают яркость и четкость каждого снимка, а объектив 7P повышает резкость и четкость изображения.

Снимки на базе искусственного интеллекта еще ярче
Улучшайте фотографии с помощью интеллектуального анализа и облачных алгоритмов, делая их чрезвычайно четкими. Поры кожи, текстуры и детали подчеркиваются для потрясающего реализма. Запечатлейте яркие изображения без усилий.

Клавиша моментальной съемки камеры 2 секунды
Благодаря специальной физической клавише камеры вы можете избежать хлопот с разблокировкой экрана. Длительное нажатие мгновенно запускает приложение камеры, а легкое нажатие мгновенно фиксирует момент. От захватывающих спортивных моментов до спонтанных проделок домашних животных, вы никогда не пропустите ни одного момента.

Развлекайтесь с динамическим Halo
Infinite Halo 2.0 динамически настраивается на основе музыкальных ритмов или видеоконтента, обеспечивая расслабляющий и захватывающий опыт после долгого рабочего дня. Функции оповещения и зарядки Halo делают каждый входящий звонок и время зарядки крутыми и особенными.

Громкоговоритель 118 дБ, мощный звук 4 Вт
Armor 33 — ваш лучший аудиокомпаньон, оснащенный сверхгромким динамиком 118 дБ с внушительным диаметром 28 мм и мощным звуковым резонансом объемом 9 куб. см. Это сочетание обеспечивает насыщенный, мощный звук, который наполняет любое пространство четкостью и ефектом. Почувствуйте разницу, которую может создать 4 Вт чистого, мощного звука.

MediaTek Helio G100 без задержек в пылу битвы
Armor 33, работающий на базе эффективного 6-нм восьмиядерного процессора MediaTek Helio G100, обеспечивает сверхбыструю производительность для требовательных приложений. Благодаря ядрам Cortex-A76 с пиковой частотой 2.2 ГГц, наслаждайтесь плавной многозадачностью, быстрой игрой и бесперебойной работой во всех задачах.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 389 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 25500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185.5 мм |
| Ширина | 85.5 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Вес | 776.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 15 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 50 Мп + 64 Мп |
- Цена: 18 241 ₴

